• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как совершать интернет-покупки по выгодной цене?

Покупки через Интернет стали удобной формой шопинга для многих — не нужно стоять в очереди, никто не влияет на выбор, желание может «отлежаться» в корзине, поэтому можно легко избежать спонтанных трат. Однако и здесь возникают проблемы: магазинов много, как же выбрать самое выгодное предложение? Ведь стоимость одного и того же товара может значительно различаться в разных магазинах. Сервис Gooz.ru решил эту проблему.

Фото: pixabay.com

Прайс-агрегатор Gooz собирает на сайте предложения от различных интернет-магазинов, выбирая самые выгодные по стоимости товары. Больше не нужно искать по всему Интернету и сравнивать цены — сервис все это уже сделал и оставил на своем сайте лучшие варианты.

Основные категории товаров на Gooz.ru собраны в следующих каталогах:

  • Для дома и дачи. Для спорта и активного отдыха. Для здоровья.
  • Косметика, причем отдельно представлена косметика из Кореи.
  • Парфюмерия.
  • Товары для животных.

В отдельном разделе на Gooz.ru собираются акции и скидки, актуальные в настоящий момент. Порой отдельные магазины проводят акции по различным поводам, значительно снижая стоимость на весь ассортимент или на какую-то категорию товаров. Рекомендуем перед началом покупок заглянуть в раздел с акциями и посмотреть, нет ли чего-то подходящего.

В разделах «Бренды» и «Магазины» можно поискать более предметно. Допустим, вас интересует какая-то вещь из определенного магазина или от конкретного бренда. Чтобы сэкономить время, заходите в нужный раздел на сайте и ищете по названию.

В «Блоге» можно отдохнуть от покупок, налить чашечку кофе и почитать полезные статьи о здоровье, красоте, питании и т. д. Авторы Gooz.ru заботятся о своих посетителях и готовят материалы на актуальные темы.

И, наконец, раздел «Сравнение». При просмотре каталога можно нажатием кнопки отправить товар в сравнение, а позже просмотреть отобранные продукты и определиться с выбором. Удобно и функционально, избавляет от открытия нескольких вкладок — все можно увидеть на одной странице, включая описание товара.

Как пользоваться агрегатором?

В зависимости от потребностей выбирайте товары в каталоге по категориям или через названия брендов и магазины. По мере пролистывания страниц каталога отправляйте заинтересовавшие вас товары в раздел «Сравнение».

Перейдите в этот раздел, почитайте информацию о каждом товаре, обязательно зайдя на страницу с полным описанием, где вы увидите, в каком магазине продается продукт и на основании скольких сравнений цен в различных точках продаж товара данная стоимость попала в агрегатор.

Со страницы продукта можно перейти на сайт продавца, кликнув на кнопку с ценой. Произойдет переадресация и с агрегатора вы попадете в магазин, где и можно будет узнать об условиях оплаты и доставки, а затем совершить покупку.

Gooz.ru экономит ваше время и деньги!

Статья опубликована в выпуске 24.01.2020
Обновлено 22.07.2020