• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как совершать покупки с выгодой?

Только представьте, вам больше не надо часами бродить по сайтам известных брендов в поисках акций и промокодов. Всю эту информацию можно найти в одном месте — на сайте выгодного шопинга Promokodio.com!

Фото: pixabay.com

В последнее время набирают популярность интернет-покупки товаров и услуг. Не последнюю роль в этом сыграла и пандемия. Многие убедились, что покупать в Интернете легко, удобно, безопасно, если делать это у проверенных продавцов. И вдвойне приятно совершать покупки со значительными скидками. Это возможно при использовании промокодов и купонов.

Промокод — совокупность символов, состоящая из букв и чисел. Он дает право совершить покупку на специальных условиях (со значительными скидками, дополнительными услугами и прочее). При введении кода в бланк заказа сумма автоматически пересчитывается.

Есть несколько видов промокодов:

  • Скидочные — позволяют получить скидку в процентном или фиксированном эквиваленте.
  • Промокоды на бесплатную доставку.
  • Подарок. После активации к покупке бонусом идет какой-то подарок.
  • Кэшбек. Часть затраченной суммы возвращается на карту клиента.

Покупателю выгодно покупать со скидками, но в чем интерес магазинов? Во-первых, магазины совершают сделку в данный момент времени, временной фактор очень важен. А во-вторых, торговые точки заинтересованы в постоянных покупателях. Бизнес, настроенный на долгое процветание, использует все механизмы долгого сотрудничества с покупателями. Они хорошо знают «закон Парето», соотношение 20/80. Применительно к менеджменту, он трактуется как «80% покупок совершают 20% покупателей».

Выгодные, прозрачные сделки не просто увеличивают приток постоянных покупателей, но и способствуют популярности, личной рекламе благодарных потребителей.

Рынок чрезвычайно подвижен, ежедневно множество торговых площадок, известных и не очень, объявляют о начале рекламных акций, о скидках на какие-то группы товаров и услуг. Promokodio.com следит в режиме реального времени за самыми выгодными акциями, купонами и промокодами интересующего вас сервиса, за тем, чтобы это были только действующие и самые выгодные предложения. Чтобы не пропустить нужную вам акцию, достаточно наблюдать за акциями на интересующий вас товар на сайте-гиде по шопингу. Вы можете использовать мессенджеры для получения еще больших скидок, закачать приложение для смартфонов.

Promokodio.com постоянно расширяет перечень партнеров. Уже сейчас там сотни различных торговых компаний. Среди них не только торговые фирмы, в том числе и известных брендов, но и банки, медицинские центры, страховые агентства, различные сервисы, туристические агентства, службы доставки и т. д.

Вы можете найти интересующую вас компанию по названию — перечень фирм написан в алфавитном порядке, или воспользоваться поиском по категории товаров и услуг.

Сайт проводит рейтинг наиболее популярных купонов и промокодов и размещает их на главной странице, чтобы вы не пропустили, что пользуется максимальным спросом.

Сделайте интернет-шопинг выгодным вместе с навигатором в океане скидок.

Статья опубликована в выпуске 22.09.2020