• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Чем удобны виртуальные магазины ритуальных услуг?

В разных уголках нашей страны ежедневно умирает более 400 человек. Эта шокирующая цифра —только официальные данные. Несмотря на боль потери и сложность ситуации родственники усопшего человека должны возложить на себя ответственность за организацию траурной церемонии. Сегодня существует множество похоронных агентств готовых взять на себя проведение похорон, поминальных обедов и т. п.

Фото: Depositphotos

Невзирая на то, будет ли оказана помощь со стороны специализированных служб, клиент сам должен выбирать для траурного мероприятия сопутствующую атрибутику. Похоронные товары — это широкий и разнообразный ассортимент аксессуаров, без которых невозможны полноценные похороны в России. Сюда можно отнести гробы, кресты, полотенца, постель и одеяние усопшего.

Зачастую в суете организационных моментов, родственникам катастрофически не хватает времени и сил на выбор необходимых товаров для церемонии. Государственное ритуальное агентство Ritual.ru решило помочь горем убитым родственникам и значительно упростить покупку товаров, создав специализированный интернет-магазин shop.ritual.ru/.

Преимущества покупки товаров в интернет-магазине

Обозначим ряд положительных моментов, которые испытывает на себе клиент в процессе сотрудничества с виртуальным магазином ритуальных товаров:

  • Широкий ассортимент атрибутики с отличным соотношением цены и качества;
  • Клиент значительно сокращает время организации церемонии за счет быстрой доставки товара по территории региона;
  • Компетентные менеджеры службы всегда помогут подобрать наиболее подходящий товар, а также ответят на все вопросы потребителя;
  • Возврат и обмен продукции;

Весь товар сертифицирован, а его тарификация регулярно контролируется соответствующими органами.

Помимо того, что доставка ритуальных аксессуаров осуществляется во все регионы области, клиент может самостоятельно приехать в магазин, который расположен вблизи станции метро «ВДНХ».

Компания работает круглосуточно, поэтому оформить свой заказ можно в течении 24 часов. Агентство Ritual.ru готово к сотрудничеству как с оптовыми, так и розничными покупателями. Для оптовых клиентов действует выгодная система скидок. На сайте представлен акционный товар, который реализуется по значительно сниженной цене.

Венки, корзины, ленты, кресты, памятники и мн. др. необходимого товара представлено на страницах сайта shop.ritual.ru. Доступная цена, высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает сотрудничество с государственным ритуальным магазином.

Статья опубликована в выпуске 19.08.2018
Обновлено 22.07.2020