• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

С чем можно носить и где приобрести женские дутики?

Легкие мягкие женские дутики давно заняли одно из главных мест в гардеробе наших современниц. Эта обувь полностью адаптирована для русской зимы и предназначена для женщин, ведущих активный образ жизни. Одной из самых популярных моделей, имеющей известность во всем мире, является итальянская фирма Pirochi.

Преимущества зимних дутиков

В мире моды давно уже идет спор между элегантностью и спортивностью, между красотой и удобством. Все чаще дизайнеры и модельеры находят золотую середину, в которой сочетается и то, и другое. Стильные модные женские дутики являются ярким примером такого удачного симбиоза.

Кто из нас не мечтал о сапожках, которые не чувствуются на ноге, в которых хочется не ходить, а бегать! Их невесомость обеспечивается используемыми при изготовлении материалами:

  • полиэстер;
  • текстиль;
  • шерсть;
  • замша;
  • нубук;
  • ватерпроф и т. п.

Современные технологии позволили создать легкие непромокаемые материалы и нанести на них яркие интересные принты, рисунки.

Все модели женских дутиков в интернет-магазине имеют сплошную многослойную подошву толщиной 2−3 см из полимерного износостойкого материала. Ее глубокое крупное рифление предотвращает проскальзывание. Внутри имеется шерстяная или меховая стелька.

У многих моделей по верхней кромке голенища вставлен затягивающийся шнурок или резинка, что предотвращает попадание снега внутрь. Для фиксации обуви на ноге используется застежка «молния» или «липучка».

С чем можно носить и где приобрести женские дутики?

С чем носить дутики

Эта полуспортивная зимняя обувь идеально сочетается с такой же полуспортивной теплой одеждой. Их носят со всеми видами узких штанов: джинсами, джогерами, лосинами и т. п. Исключения составляют широкие брюки, шаровары и короткие летние. Штанины должны быть заправлены в голенища сапог, а не наоборот.

Можно купить женские дутики под куртку, полушубок, меховой жилет. Но строгий английский стиль элегантного пальто или норковой шубы «в пол» такого соседства просто не потерпит. И наоборот — дутые белые сапожки отлично дополнят наряд из светлой короткой шубки и вязаной шапки с помпоном.

Выбирая обувь, следует также обратить внимание на цветовое решение всего комплекта. Все представленные цвета поддержат любые оттенки. Их можно использовать и как основной тон (более 50%) костюма, и как дополнительный. Во втором случае желательно дополнить свой наряд аксессуарами или деталями этого же цвета.

Статья опубликована в выпуске 9.12.2018
Обновлено 22.07.2022