• Мнения
  • |
  • Обсуждения

С Новым годом!

Олеся Тимофеева Олеся Тимофеева Главный редактор 30 декабря 2016 в 16:20      

Дорогие авторы и читатели ШколыЖизни.ру!
От имени редакции и компании «Медио» поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В 2016 на сайте была проделана большая работа. Мы запустили адаптивную вёрстку, теперь наши страницы одинаково удобно читаются на стационарных компьютерах и на небольших экранах смартфонов. Был полностью переписан раздел «Комментарии», для авторов установлен современный редактор WYSIWYG, в котором легко оформлять тексты и можно вставлять видео и фотографии.

На этом перемены не закончились, впереди много интересного, в начале следующего года начнется работа над блогами.

Наконец-то я могу написать, что неделю назад мы получили долгожданный подарок — изданную книгу статей «Как обустроить быт?» Первый опыт книгопечатания завершился удачно, хотя работа над книгой доставила немало хлопот и растянулась на целый год. Но этого того стоило, держать в руках книгу с вашими статьями очень приятно. Спасибо вам, авторы, за то что вы такие классные!

Надеюсь, что все российские авторы уже получили свой экземпляр от издательства, а в Украину и Беларусь мы отправим книги из нашего офиса после новогодних каникул, когда ажиотаж на почте уменьшится.

Дорогие друзья, примите наши сердечные поздравления!

Пусть в этот вечер в ваших домах будет вкусно пахнуть ёлкой, мандаринами и имбирными пряниками, а Дедушка Мороз принесёт желанные подарки. Будьте здоровы, берегите близких!

Редакция желает творческих успехов и вдохновения авторам, интересных статей и искрометных комментариев читателям.

С наступающим!

Как упростить быт?


Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: