• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Женечка МД Грандмастер

О чем может рассказать манера носить сумку?

Специалисты в области психологии утверждают, что по тому, как человеку нравится носить сумку, можно судить о его характере. Попробуем выяснить, о чем говорит наша привычка носить определенным образом этот неотъемлемый аксессуар женского туалета.

Фото: Depositphotos

Вы предпочитаете носить сумку за плечами

Речь, разумеется, идет о рюкзаке. Если вы относитесь к людям, предпочитающим брать с собой рюкзак даже тогда, когда отправляетесь за покупками в супермаркет, или просто берете его с собой на прогулку, это свидетельствует о вашем дружелюбном характере и энергичной натуре. Вам свойственно бороться за справедливость и говорить окружающим то, что вы о них думаете, забывая о том, что ваша бестактность может их обидеть.

Главным вашим недостатком является то, что отстаивая свою правду, вы не думаете о том, как ваши слова отразятся на окружающих вас людях. При этом вы совсем не эгоистичны, просто вам и в голову не приходит, что своим поведением вы кого-то оскорбляете или унижаете.

Психологи советуют не принимать близко к сердцу слова любителей носить рюкзак, у них ведь и в мыслях не было кого-то обижать. Их можно сравнить с детьми, которые раздражаются, когда их начинают перевоспитывать.

О чем может рассказать манера носить сумку?
Фото: Depositphotos

Вы предпочитаете носить сумку на груди

Вы относитесь к редкому типу людей, поскольку так носить сумку предпочитают люди, отправляющиеся на базар, где велика вероятность того, что их обворуют.

Манера носить сумку на груди говорит о вас, как о человеке, умеющем себя контролировать. Вы знаете себе цену и обладаете особой притягательностью для противоположного пола. Вы не зависите от чужих мнений. Если улыбаетесь человеку, то делаете это совершенно искренне. Вы достаточно скрытны и не склонны посвящать в свою личную жизнь посторонних людей.

О чем может рассказать манера носить сумку?
Фото: Depositphotos

Вам нравится вешать сумку на плечо

Вы относитесь к подавляющему большинству людей. Люди, привыкшие всегда вешать сумку на одно и то же плечо, отличаются очень приятным и доброжелательным нравом. Однако им свойственно иногда поддаваться плохому настроению. Они не любят, когда ими командуют. Их отличает высокий уровень интеллекта, хотя они и достаточно наивны. Такие личности общительны, умеют слушать. Отличаются активностью, но спешки не терпят. О них можно сказать, что это очень противоречивые натуры.

О чем может рассказать манера носить сумку?
Фото: Depositphotos

Вы носите сумку, перекинув ремень через голову

Это говорит о том, что вы — артистичная личность, имеющая творческие задатки, не стремящаяся к власти. За вами не наблюдается желания активно зарабатывать деньги, вы скорее воспользуетесь чужими — спонсорскими, или полученными от супруга, или доставшимися в качестве наследства. Богатство не есть цель вашей жизни, но комфорт и возможности, которые дают деньги, вас привлекают.

О чем может рассказать манера носить сумку?
Фото: Depositphotos

Вы любите носить сумку на животе

Носить таким образом сумку свойственно людям, отличающимся двойственностью натуры. У них есть склонность к частым переменам, касающимся не только стиля и одежды, но и работы, места жительства и даже собственных взглядов. Любят спорить, нервны и раздражительны, болтливы, не хотят слушать других людей. Отличаются крайней нетерпеливостью. Изворотливы. Их невозможно в чем-то убедить.

Среди достоинств таких людей можно отметить дружелюбие, умение быстро решать вопросы, прекрасное чувство юмора и хорошую смекалку.

О чем может рассказать манера носить сумку?
Фото: Depositphotos

Вы носите сумки нестандартно — надевая ремень на голову

Если это про вас, то вы — экзальтированная натура, отличающаяся добротой и спокойствием, но при этом способная на шокирующий поступок. Вы постоянно бросаете вызов обществу, не считаясь с его мнением. Для вас вполне нормально выйти на улицу одетым не по сезону или сделать себе странную, необычную прическу, на которую все будут обращать внимание. Вы отличаетесь широкими взглядами на жизнь.

Такие неординарные личности умеют оставаться друзьями со своими бывшими возлюбленными, совершенно неконфликтны. Среди них много хиппи, путешественников и философов. Изменить их не стоит и пытаться, это не поможет. Такого человека нужно любить таким, какой он есть.

Что бы ни говорили психологи о наших привычках и определении характера, сами мы редко задумываемся о том, что они могут открыть окружающим людям тайны нашего внутреннего мира. Главное, чтобы сумка была удобна и нравилась. А уж то, как ее носить, решать только вам!

Статья опубликована в выпуске 14.11.2018
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (2):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: