• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Варвара Сергеева

Еда и кулинария Окунемся в детство. А вы пробовали шоколадную колбаску?

Конечно, у каждого из нас с детством связаны свои собственные воспоминания. Я помню узенькую улочку с клёнами, в конце которой в старом ящике жила большая лохматая дворняга. Когда родители возвращались с работы, мы брали миску с чем-нибудь вкусненьким и шли угощать барбоса…

  5

Работа, карьера, бизнес Как создать свой бизнес? Обо всем понемногу

В двух предыдущих частях я рассказала, как открыть свою парикмахерскую или заняться доставкой еды на дом. Если же готовить вы не любите, да и к парикмахерскому делу особой склонности не питаете, тогда расскажу еще о нескольких способах. На примерах своих успешных и сообразительных знакомых.

  10

Еда и кулинария Макароны с килькой, или Что думают о нас американцы?

Пять лет назад я разрушила мамины мечты о том, что выйду замуж за голубоглазого соседа и поселюсь этажом выше. Я познакомилась с Алексом и почти сразу поняла: с этим человеком я готова прожить всю жизнь. И то, что Алекс — американец, меня совсем не напугало. Теперь, когда я прожила в чужой стране не один год, я с уверенностью могу сказать, что мы и американцы никогда не поймем друг

  31

Работа, карьера, бизнес Как создать свой бизнес? Доставка еды на дом

Вы наверняка обратили внимание, как много появляется с каждым днем компаний, которые занимаются доставкой завтраков, обедов и ужинов в квартиры и офисы. Сейчас это действительно очень популярно. Вот нагрянули к вам неожиданно друзья, а в холодильнике на полочке одиноко лежит старенький кусочек сыра… И что вы будете делать? В магазин бежать как-то неудобно, гостям ведь одним сидеть придется.

  4

Еда и кулинария Как экономить в кризис? Каша из топора

Тяжелая обстановка в стране не могла не отразиться и на народе. С каждым месяцем становится все тяжелее и тяжелее, а денег все меньше и меньше. Если мы посмотрим статистику, то большую часть своего дохода мы тратим на еду. Так как же остаться сытым, а заодно и сэкономить в кризис?

  4

Красота и здоровье Интимный уход, или Поговорим о сокровенном?

Собираясь с подружками в кафе, девушки дружно обсуждают методы похудения, способы ухода за волосами, кожей и ногтями… Вот только об интимном уходе обычно говорить как-то стесняются. А ведь тема эта не менее важна.

  8

Красота и здоровье Вредны ли «процедуры красоты» для женского здоровья?

Мы, женщины, готовы на все (ну, или почти на все) ради того, чтобы стать самой красивой. Самоотверженно посещаем занятия фитнесом три раза в неделю, все виды массажа (после которых тело покрывается синяками и ссадинами), делаем эпиляцию раз в две недели, чтобы наши ножки были гладкими и приятными на ощупь… Всего и не перечислишь. Силы, время, большие (а подчас и очень большие) деньги мы не думая отдаем ради молодости и красоты. Но это еще не

  3

Законы и безопасность Можно ли вернуть в магазин вещь, купленную со скидкой?

Бегу я тут на днях домой с работы, настроение замечательное, в кармане зарплата, навстречу улыбающийся людской поток. Радуется народ, весну в воздухе почувствовал. И магазины, магазины, соблазнительно так подмигивают красными витринами, обещающими неземные, 70-процентные скидки.

  5

Мужчина и женщина До свадьбы одна неделя? Как стать самой красивой невестой за семь дней

Ты не один месяц мечтала, планировала, гадала, каким же он будет, день твоей свадьбы. Долго выбирала платье, украшения, тщательно составляла список гостей, давала наставления поварам, флористам, организаторам. И… сама не заметила, как желанный день подкрался к тебе совсем близко. Так близко, что ты растерялась и не знаешь, что же делать дальше.

  2