• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лариса Авдеева

Красота и здоровье Как уберечься от лишних килограммов?

Когда великую Плисецкую спросили, как ей удалось сохранить стройную изящную фигуру, Майя Михайловна с присущей ей прямотой ответила: «Жрать надо меньше». Абсолютно справедливое утверждение, но с одной поправкой — меньше, но чаще.

  13

Подкаст

Еда и кулинария Зачем нам авокадо?

По виду и цвету – типа нашей брюквы, репы, свеклы. Овощ, одним словом.

Еще лет десять назад мы не только не ели авокадо, но даже и не слышали о нем. Своими закусками обходились, как нам думалось, исконно русскими: огурчиками, помидорчиками, редиской да картошкой во всех видах.

  90

Красота и здоровье Как собрать аптечку, отправляясь на дачу?

Если вы собираетесь провести лето за городом, вооружитесь кроме радужных планов на безоблачное существование чем-нибудь более существенным. Особенно это актуально для хронических больных, когда недуг имеет привычку обостряться в самый неподходящий момент.

  6

Законы и безопасность За кем охотится фроттер?

Прошу не путать с английским сеттером, хотя в общем-то половая принадлежность одна и та же, да объекты охоты абсолютно разные. Сеттер, истинный джентльмен собачьего мира, большой специалист по болотно-луговой дичи, а фроттер охотится за нашей сестрой, у которой из средств защиты — дамская сумочка. Если не положить в нее заблаговременно хотя бы кирпич, так и вовсе вещь бесполезная.

  4