• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алена Колоскова (Alenannov)

Дом и семья Мало молока? Как пережить лактационный криз

Как известно, любая женщина способна выкормить своего малыша грудным молоком. Невозможность кормить грудью может быть связана только с особенностями строения грудной железы, и с такой проблемой сталкивается лишь одна мама из тысячи.

  3

Растения Чем полезны морские водоросли?

Морские водоросли используются человечеством уже много веков как в медицине, так и в косметологии. Они содержат множество полезных веществ. Так, за такую пользу ламинарию (бурую водоросль) называют «фабрикой здоровья». Водоросли содержат, например, такие минеральные вещества, как K, Na, Mg, Ca, Si, S, Cl, I, витамины A, B1, B2, B3, B6, B12, C, D, E, R, PP, полиненасыщенные жирные кислоты, ферменты, фитогормоны, альгиновую кислоту,

  1

Красота и здоровье Как носить контактные линзы и сберечь свои глаза?

При выборе средств коррекции зрения многое говорит в пользу контактных линз. Например, используя линзы, а не обычные очки, можно носить темные очки в солнечную погоду (это особенно удобно, если вы за рулем). Оправа корректирующих очков при ношении постоянно находится в поле зрения, чем его ограничивает, в то время как контактные линзы не мешают глазу видеть.

  16