• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александра Смыкалова (Багрова)

Дом и семья Что подарить маме в День матери?

Что подарить маме в День матери?

День матери — это особый праздник, ведь никого на свете нет важнее в нашей жизни, чем родная мама. Благодаря именно этому замечательному человеку вы появились на свет и выросли в интересного, умного, очаровательного взрослого человека. Как же поздравить маму и показать, насколько она для вас важна и вами любима?

  2

Физкультура и спорт Занятия спортом: как начать и не бросить?

Занятия спортом: как начать и не бросить?

Многие из нас задумываются о том, что с понедельника надо бы начать новую жизнь: заняться спортом, начать правильно питаться, ложиться спать до полуночи и не сидеть за компьютером все свободное время. Однако наступает очередной понедельник — и ничего в жизни не меняется.

  1

Красота и здоровье Хастл? Танцуйте на здоровье!

Хастл? Танцуйте на здоровье!

Танец — это самый приятный и оздоравливающий вид спорта. На занятиях танцами вы можете позволить себе отвлечься от забот, расслабиться, сосредоточиться на музыке, на своих ощущениях, приятно провести время в кругу единомышленников, выразить все мысли и желания с помощью своего тела.

  11

Дом и семья Первый танец новобрачных. Порепетируем?

Первый танец новобрачных. Порепетируем?

Планируя свадьбу, молодожены стараются продумать каждую мелочь, чтобы все прошло гладко и красиво. Но нередко получается, что об одной замечательной традиции они вспоминают только в тот момент, когда ведущий объявляет: «А сейчас… первый танец новобрачных!»

  2

Мужчина и женщина Какие романтические фильмы можно посмотреть в зимний вечер?

Какие романтические фильмы можно посмотреть в зимний вечер?

Очень приятно зимним холодным вечером забраться под тёплый плед вместе со своим любимым человеком, взять в руки по кружечке горячего чая или вкуснейшего глинтвейна и посмотреть романтическую комедию. Предлагаю мой хит-парад романтических фильмов для зимних вечеров!

  5
Подкаст

Мужчина и женщина Романтика. Как сохранить её в быту?

Романтика. Как сохранить её в быту?

У каждого из нас в жизни наступает волшебное время, когда мы влюблены и счастливы просто бескрайне. Мы готовы гулять по ночному городу до 6 утра, кричать на мостовой о своей любви, залезать на крышу и смотреть на звёзды, дарить сказку и удивлять ежесекундно!

  38