• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Шевченко

Деньги Как разбогатеть в наступающем году? И в шутку, и всерьёз

Как разбогатеть в наступающем году? И в шутку, и всерьёз

Кто же не хочет разбогатеть?! Только вот вопрос: а в чем заключается богатство? Людские ценности различны. И каждый мечтает о своём. Говорят: «Мечтать не вредно, вредно — не мечтать!» Что же надо делать, чтобы разбогатеть в наступающем году? Хотя один из ответов звучит уже в самом вопросе — делать! Советы, в принципе, общеизвестные,

  19

Фэн-шуй и непознанное 21.12.12. Что за «нуль расстоянием с полосу»?

21.12.12. Что за «нуль расстоянием с полосу»?

Прочла статью, в которой лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. Мол, «практически на всей Земле около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков». Возник вопрос. И не один.

  11

Фэн-шуй и непознанное Луна и алкоголь: когда легко перебрать лишнего?

Луна и алкоголь: когда легко перебрать лишнего?

Давно уже замечено, что в разные дни алкоголь — даже одного и того же вида и в равной дозировке — усваивается организмом по-разному. Быстрее всего алкоголь всасывается в дни полнолуния, но так же быстро и выводится.

  57

Фэн-шуй и непознанное Астрология и Церковь. Что выплескивается с мутной водой?

Христианская церковь, в том числе и православная, никогда легкомысленно не относилась к астрологии. Более того, именно астрологические знания являются ключом к правильному пониманию священных текстов христианства.

  61

Биографии Загадки Мишеля Нострадамуса. Так кто же он - астролог или ясновидящий?

Жизнь показывает, что одни из лучших психологов — это врачи. Они, как никто другой, познают истинную суть человека. Вы скажете: при чем здесь психологи, ведь Мишель Нострадамус — провидец?! Провидец?.. Может, и да, но для нас, современников, скорее — загадочная личность, оставившая после себя непонятные нам катрены, которые он называл «зашифрованными». Из-за них масса людей с пытливыми умами еще много веков не будут знать покоя.

  18

Красота и здоровье Когда чаще всего умирают люди? Всему свой час

Все биоритмы имеют космическое происхождение. Суточные биоритмы обусловлены вращением Земли вокруг своей оси. Поэтому у всех живых организмов, обитающих на нашей планете, имеются свои суточные биоритмы.

  8

Мир вокруг нас Только ли самолётам опасен вулканический пепел?

В мае этого года проснулся один из крупнейших вулканов в Исландии — Гримсвотн. Нынешнее извержение по вулканологической шкале соответствует шестому уровню (самым мощным извержениям присваивается восьмой уровень).

  0