• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Амиль Ханмамедов (AmFa®)

Что такое социальная реклама?

Социальная реклама является мощным инструментом формирования общественного мнения

Задумывались ли Вы когда-нибудь над тем, что делает нашу жизнь чище, лучше, добрее? Это, безусловно, ясная погода и стабильная зарплата, здоровая семья и хорошие новости, счастливые детские глаза и гордость за свою страну. Но как часто мы закрываем глаза на факторы, «портящие» нашу жизнь! Мы считаем обыденными явлениями грязь в подъездах, брошенных детей, аварии на дорогах, разгул наркомании и проституции, да и еще сотню-другую показателей

12 октября 2007 в 19:37   4

Как правильно выбрать USB flash-накопитель?

Как правильно выбрать USB flash-накопитель?

Каждому более-менее часто «общающемуся» с компьютерами человеку необходимо такое удобное средство переноса информации, как flash-накопитель. Чаще всего в зависимости от объемов этой самой информации выбирается и объем накопителя. На самом деле параметров у, казалось бы, такого простого девайса, как USB-накопитель, намного больше.

13 августа 2007 в 15:17   8

Что такое ICQ-роботы и для чего они?

ICQ-роботы

ICQ-робот (сокращенно «бот») — это компьютерная программа, работающая в сети ICQ и выполняющая соответствующие задачи по команде пользователя. Проще говоря, бот — это что-то наподобие автоответчика, который в ответ на команду пользователя выводит соответствующее сообщение, например: прогноз погоды, программу телепередач, анекдоты и т. п.

12 августа 2007 в 15:05   12