• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анастасия Белова

Психология Выходим из депрессии, или Сколько у вас батареек?

Выходим из депрессии, или Сколько у вас батареек?

Все статьи о депрессии и способах выхода из нее написаны до отвращения здоровыми людьми… Такое ощущение, что все эти авторы сами никогда в таком состоянии не бывали, никогда не будут, и вот сейчас, с высоты своего полного душевного здоровья, самодовольно так и снисходительно, «через губу» советуют:

  9

Мужчина и женщина Есть ли секс после свадьбы? Как разжечь былую страсть

Есть ли секс после свадьбы? Как разжечь былую страсть

Часто через много лет совместной жизни сексуальная жизнь пары практически сходит на нет. Секс если и случается, то для мужчины служит просто необходимой физиологической разрядкой, а женщине не приносит того удовольствия, которое она хотела и могла бы получать.

  9

Мужчина и женщина Какова твоя роль в жизни мужчины?

Какова твоя роль в жизни мужчины?

Вы заметили особенность современного мужчины — разделять и распределять необходимые для его жизни женские функции, которые в идеале должны быть представлены одной его спутницей, «по нескольким женщинам»?

  240

Психология Кто делает из женщин неудачниц? Мужчины

Кто делает из женщин неудачниц? Мужчины

Наши любимые мужчины тоже вносят свой ощутимый вклад в дело лишения нас уверенности в себе и взращивания разнообразных комплексов. Начнем с внешности. Нет женщины, которую бы так или иначе не волновала оценка ее внешности окружающими. Можно что угодно декларировать, но нас это волнует!

  20

Психология Кто делает из женщин неудачниц? Мамы

Кто делает из женщин неудачниц? Мамы

У нас в голове постоянно сидят наши мамы и бубнят, как в детстве, — помните? «Хорошая девочка этого никогда не сделает!» «Хорошие девочки так не поступают»… А позже — уже в соответствии с возрастом и

  22

Мужчина и женщина Когда «держать паузу»? Часть 1

Когда «держать паузу»? Часть 1

Для великого реформатора русской сцены и педагога Константина Сергеевича Станиславского умение актера держать паузу являлось одним из главных критериев актерского мастерства, и он специально учил этому актеров Художественного театра.

  15