• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Андрей Прокофьев

Деньги Как начать инвестировать на фондовой бирже?

Как начать инвестировать на фондовой бирже?

Последние годы наблюдается всплеск популярности инвестирования в России. С одной стороны, здесь сыграла роль массовая реклама — как способ увеличения числа клиентов некоторых банков, которые занимаются брокерским обслуживанием. С другой стороны, понижение процентных ставок сделало невыгодным хранение денег на банковских депозитах: сейчас можно положить деньги в банк под процент, сопоставимый с инфляцией, что делает эту процедуру

  3

Психология Боитесь ли вы конца света?

Боитесь ли вы конца света?

По статистике, в умах огромного количества людей находит отражение идея о конце света. Достаточно посмотреть количество поисковых запросов в Яндексе, чтобы увидеть, сколько людей обеспокоены этой темой. Постоянные новости, которые связаны с негативными событиями, влияют на многих тревожных и боязливых людей и усиливают влияние этой темы.

  2

Психология Как обезопасить себя при общении с психически больными людьми?

Как обезопасить себя при общении с психически больными людьми?

Избегание ситуации общения с психическим больным могло бы быть наилучшим решением, если бы не обстоятельства, которые могут сделать это общение вынужденным. Нельзя перестать общаться с родственником или близким человеком, если их постигает такая беда. Может возникнуть ситуация, когда некоторое время приходится контактировать и с посторонними людьми, имеющими психические отклонения.

  2

Техника и Интернет Как набрать много друзей «ВКонтакте»?

Как набрать много друзей «ВКонтакте»?

Социальная сеть «ВКонтакте» ставит лимит на добавление в друзья в пределах 10000. То есть это максимальное количество, которое вы сможете набрать. И это немало. Какие же существуют способы для увеличения количества друзей?

  34

Авто-мото Как не попасться на уловки автосалонов при покупке машины?

Как не попасться на уловки автосалонов при покупке машины?

Многие начинающие автолюбители испытывают настоящий шок от обилия способов манипулирования, которые им приходится испытать на себе на пути к приобретению машины. Расскажем о самых распространенных из них.

  3

Психология Что такое аборт в свете теории Б. Хеллингера?

Что такое аборт в свете теории Б. Хеллингера?

Мысли об аборте вызывают тягостное чувство, которое иногда предпочитают преодолеть и воспринимать само прерывание беременности только в его физическом аспекте. Однако есть очень убедительные данные, полученные в семейных расстановках, об эмоциональных последствиях аборта для всех членов семьи, которые обнародовал Берт Хеллингер, основатель метода семейных расстановок.

  103

Психология Какие причины могут привести к тому, что человек становится изгоем?

Какие причины могут привести к тому, что человек становится изгоем?

Изгой — это человек, выпавший из жизни в обществе. Все его попытки снова войти в свое социальное окружение заканчиваются по одному сценарию — он снова отвергается. Почему человек попадает в роль изгоя и как ему выйти из этой роли?

  77

Психология Почему нужно принимать своего ребенка?

Почему нужно принимать своего ребенка?

Принятие — это и отношение, и стиль поведения. Принимать другого человека таким, какой он есть, — значит, воспринимать его во всей его уникальности и неповторимости, не пытаясь переделать в нем что-либо, что нам не нравится. Часто бывает, что определенный человек вызывает у нас симпатию, несмотря на его недостатки. Как правило, с такими людьми у нас складывается взаимопонимание.

  7