• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Зайка

Дом и семья Чем занять непоседу? Игры для детей от года до двух

Возраст от года до двух специалисты называют одним из самых сложных в жизни малыша и его мамы. Прошло то время, когда малыш мог весь день лежать в кроватке или играть погремушкой в манеже, а вот до просмотра мультфильмов или самостоятельной игры в солдатики кроха еще не дорос. Таким образом, маме зачастую только и остается, что снимать непоседу с верхотуры, вытаскивать из шкафов и отнимать то, что «нельзя трогать!» Как маме выгадать пару

  0

Культура Синий чулок водили за нос. Откуда родом крылатые выражения?

Каждый воспитанный человек стремится сделать свою речь богаче, ярче, интереснее. Ведь во многом от произнесенных слов зависит, примут ли тебя на работу, повысят ли зарплату. Первое впечатление складывается по одежке, а второе? Конечно же, по уму.

  12

Дом и семья Беременность. Как не поправиться во время и похудеть после?

Беременность. Как не поправиться во время и похудеть после?

Эх, как портят наше представление о действительности окружающие, которые говорят, что теперь надо есть за двоих, ни в чем себе не отказывать и т. д. и т. п. Конечно, всегда есть масса сочувствующих, которые вспоминают себя, знакомых, подруг, которые набрали во время беременности 20, 25 и даже 30 килограммов — «и ничего». А что на самом деле?

  8