• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Луговая

Фэн-шуй и непознанное Пять мифов об астрологии. Какой из них ваш?

Пять мифов об астрологии. Какой из них ваш?

Астрология — неоднозначна. Мифов о ней — вагон и маленькая тележка. Кто плодит эту некорректную информацию, кто рождает эти мифы? Журналисты? Астрологи-недоучки? Любой, кто не изучал астрологию, не обращался на консультацию к профессиональному астрологу, но имеет свое единственно правильное мнение? На самом деле эта статья вовсе не об источниках некорректной информации, а о самих мифах. Пока что расскажу о пяти, самых «вкусных», самых

  162

Фэн-шуй и непознанное Как получить гороскоп, не выходя из дома? Плюсы и минусы заочных гороскопов

Мы стали жить заочно. Заочно учимся, заочно знакомимся, заочно молимся. Не будем говорить, плохо это или нет — это особенность современного мира. А еще заочно мы можем заказать и получить свой индивидуальный гороскоп: по телефону, по электронной почте, скайпу или аське. Конечно же, у каждой из этих заочных астрологических консультаций есть свои достоинства и ограничения, которые мы рассмотрим в этой статье.

  31

Фэн-шуй и непознанное Почему врут гороскопы совместимости? Три причины не читать бульварные гороскопы

Необычайно популярны — и среди молоденьких девочек, и среди вроде бы вполне зрелых дам — так называемые гороскопы совместимости. Те самые гороскопы, которые утверждают, что «Скорпионам для брака подходит Рак», а «Тельцу нужно избегать Рыб». При этом в одном гороскопе Девы и Стрельцы оказываются абсолютно несовместимыми, в другом могут обозначаться как «не всегда благоприятный союз», а в третьем будут уже идеальной парой с точки зрения звезд.

  37

Фэн-шуй и непознанное Как отличить астролога-специалиста от шарлатана?

Как отличить астролога-специалиста от шарлатана?

У слова «шарлатан» есть разные определения, но в контексте данного материала мы будем говорить о шарлатанах как о НЕ специалистах, выдающих себя за специалистов. Итак, как отличить специалиста-астролога от человека, таковым не являющимся, но выдающим себя за профи?

  88