• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Яна Ростина

Как правильно посещать бассейн?

Несомненно, водные занятия в бассейне укрепляют общий иммунитет организма.

Как выглядеть подтянутым и бодрым? Как получить удовольствие от закаливания? Ответ прост — отправляйтесь в бассейн! Люди, занимающиеся в бассейне, меньше болеют простудными заболеваниями, физически более подготовлены к активному «летнему» образу жизни. Несомненно, водные занятия в бассейне укрепляют общий иммунитет организма. «А как же интимное здоровье?», — спросите Вы, и будете правы в своих опасениях.

2 сентября 2007 в 01:00   10

Что нужно знать, отправляя ребенка в летний лагерь?

Долой четыре стены - нам нужен настоящий отдых!

Как сделать летние каникулы незабываемыми для ребенка? Естественно, отправить его в хороший лагерь на берегу моря. Но солнца, воздуха и воды еще мало для детского отдыха. Главный санитарный врач страны Геннадий ОНИЩЕНКО на днях подписал Постановление «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в 2007 году».

13 мая 2007 в 23:55   3

Страшно ли стать родителями?

Страшно ли стать родителями?

Рождение малыша — это ожидаемое чудо или непредвиденное обстоятельство? Каждая пара решает для себя, когда и сколько детей они готовы иметь. Мы лишь попытаемся понять, откуда берется желание иметь детей…

9 октября 2006 в 22:50   9

Как воспитывать подростка, или Кто в доме хозяин?

Как воспитывать подростка, или Кто в доме хозяин?

Мы часто слышим: «Дети — самые незащищенные из всех людей». Это, конечно, так. Но и родители могут оказаться перед детьми совершенно беззащитными. Поговорим о подростках, способных превратить жизнь близких в ад. Домашний кошмар Уверенность в том, что родители отстали от жизни лет на сто — примета любого нового поколения. В одиннадцать-тринадцать лет у подростка просыпаются свои амбиции. Появляется агрессия, которая требует выхода…

9 октября 2006 в 22:50   4

Что говорит цвет, который мы выбираем?

Что говорит цвет, который мы выбираем?

В разных культурах значение цветов толкуется по-разному, так что будем придерживаться того, что пригодно и привычно для нас, и поговорим о том, какие люди какие цвета предпочитают.

5 октября 2006 в 01:00   8

Как узнать, готов ли твой любимый к браку по его знаку зодиака?

Как узнать, готов ли твой любимый к браку по его знаку зодиака?

Буйный в гневе, но быстро отходит. Отважный. Готов к браку, если вспоминает о твоём любимом коте и начинает зарабатывать ему на самый лучший корм. Не готов к браку, если по прежнему транжирит деньги на коньяк для друзей.

3 октября 2006 в 01:00   9

Как заставить отличника дать списать? 10 способов

Как заставить отличника дать списать? 10 способов

ПОПРОБУЙ ОБОЛЬЩЕНИЕ Если отличник является особью мужского пола, то самый верный способ заполучить его расположение — строить ему глазки. Тебе кажется, что выбранный тобой индивид смотрит только тетрадки и ничто, кроме учебы, его не привлекает? А ты попробуй проявить к нему интерес. Возможно, он и помешался на книжках только потому, что девушки на него не обращают внимания.

28 сентября 2006 в 01:00   13

Что такое блог и как его вести? Советы специалиста.

Что такое блог и как его вести? Советы специалиста.

Все больше и больше людей создают собственные он-лайн дневники для того, чтобы делиться с другими «интернетчиками» своими наблюдениями или проблемами. Причем в рабочее время! Помогает это или мешает карьере? Как превратить свой блог в выгодное предприятие? Как сделать свой дневник популярным? На эти и другие вопросы отвечает специалист из Франции по созданию, развитию и продвижению блогов Пьеррик Дютуа.

9 сентября 2006 в 01:00   13