• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Божко

Фэн-шуй и непознанное Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?

Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?

Чтобы это понять, что такое уроки жизни, вспомните мультфильм «Король Лев». Там была сцена, где обезьяна бьет льва по голове палкой. После удара остаётся боль, хотя сам удар в прошлом. И, как сказала обезьяна: «Есть два пути. Можно прятаться, а можно извлечь урок». Тогда лев быстро его усвоил и отобрал палку у обезьяны.

  2

Работа, карьера, бизнес Первый шаг к великой цели, или Как выбрать направление бизнеса?

Первый шаг к великой цели, или Как выбрать направление бизнеса?

Вы решили начать свой бизнес. Дайте угадаю ваш первый вопрос: какой начать бизнес? Да, если вы получили его по наследству, то пора сказать «спасибо» тем, кто избавил вас от лишней головной боли. Но если, к сожалению (или к счастью), вам предстоит начинать бизнес с нуля, то выбор направления — это один вопрос из сотни, которые встретятся на вашем нелегком пути.

  2

Культура О чем молчит желтая резиновая уточка?

О чем молчит желтая резиновая уточка?

Купая в очередной раз дочку, я наблюдала, с каким интересом она разглядывала желтую резиновую уточку. Вот бы узнать, о чем девочка думает в тот момент. Сама не расскажет, маленькая еще. А мне в голову врезался вопрос: где и когда появилась первая желтая резиновая уточка?

  15

Работа, карьера, бизнес Как без вреда для здоровья выйти на работу после праздников?

Как без вреда для здоровья выйти на работу после праздников?

Если говорить начистоту, то вред своему здоровью мы наносим как раз во время праздников. С первых дней отдыха мы сбиваем режим сна и бодрствования (поздно ложимся, спим до обеда), едим много жирной пищи и употребляем алкоголь.

  9

Техника и Интернет Зачем нужен «умный дом»? Безопасность + экономия

Зачем нужен «умный дом»? Безопасность + экономия

Системы «умный дом» пришли на российский рынок с Запада. Там их появление датировано семидесятыми годами прошлого века. Они представляли собой целый комплекс решений, которые обеспечивали безопасность и комфорт в доме.

  17

Физкультура и спорт Где покататься на лыжах? Гостеприимные курорты Испании

Где покататься на лыжах? Гостеприимные курорты Испании

В начале 40-х годов ХХ века Испания резко поменяла свой «курортный» образ. Туристы все никак не хотели покидать ее даже зимой. А Испания так привыкла к гостям, что муки разлуки в зимние дни подтолкнули к строительству первых горнолыжных комплексов. Ими стали Валь-де-Нурия и Ла-Молина.

  1