• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Константин Кадесников (Casey)

Что нужно делать на первом свидании?

Что является самым главным на первом свидании? По всей видимости, не спешить с выводами и не перегибать палку. Однако, существует еще масса незначительных вопросов: «Надо ли приносить цветы? Кому платить? Позвонить или не позвонить?», — и множество других. Предлагаем вашему вниманию подсказки для мужчин, которые собрались на свидание.

28 января 2007 в 22:25   17

Что мы должны знать о микроволновке?

Что мы должны знать о микроволновке?

В наш бурный век, когда все кругом спешат-торопятся, без такого полезного устройства, как микроволновая печь, обойтись трудно. Пожалуй, ни один предмет бытовой техники не вызывает столько споров, как этот верный домашний помощник.

28 января 2007 в 22:01   9

Как преуспеть в деловом общении? Шесть принципов

Как преуспеть в деловом общении? Шесть принципов

Джен Ягер, американская исследовательница, проведя опрос наиболее успешных людей, пришла к выводу, что все они придерживаются шести основных принципов. Стараться делать все вовремя. Не говорить ничего лишнего. Быть доброжелательным к людям. Одеваться в соответствии с ситуацией. Говорить и писать хорошим языком. Думать о других, а не только о себе.

24 января 2007 в 15:05   2

Какие упражнения можно делать в офисе?

Какие упражнения можно делать в офисе?

Каждый будний день большинство из нас проводит в офисе, за столом, порой ленясь встать и пройти пару метров, которые можно прокатиться в кресле на колесиках. Если ваш «сидячий» стаж работы составляет более трех лет, вы наверняка уже столкнулись с неприятными последствиями такой работы: боли в шее, плечах, ухудшение зрения. Если вы еще и не любительница спорта в свободное время, то подняться выше 6 этажа без лифта будет большой проблемой. Вы

20 января 2007 в 14:50   1