• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дмитрий Крахмалев (Dem@N)

Техника и Интернет Как создать свой видеоблог? Часть 1.

Последние несколько лет все прогрессивное человечество переживает блоговый бум. Каждый день создаются сотни, если не тысячи блогов на любую тему. Вместе с тем, формат блога также претерпевает эволюционные изменения, обусловленные совершенствованием технических средств самовыражения и их доступностью. Одной из наиболее интересных возможностей является создание видеоблога или просто «влога». Благодатное поле экспериментов для творческого

  3

Техника и Интернет Какие уловки используют новостные сайты?

Трафик давно стал конвертируемой валютой в Сети. Система по управлению, генерации и распределению трафика — весьма привлекательная коммерческая модель в Интернете. И на каждой конференции по маркетингу в Интернет эту тему не обходят стороной.

  8

Работа, карьера, бизнес Какая работа дураков любит?

Недавно звонит мне друг и говорит, что в городе масса специальных изданий предлагает работу, причем не только специалистам, были бы желание и энергия. Я посмотрел внимательно такие издания, позвонил по нескольким объявлениям, поговорил с людьми, которые сталкивались с подобной проблемой. Результат показался мне достаточно интересным, чтобы поделиться с ним не только с другом, но и со всеми, кто хочет найти работу — денежную и непыльную.

  10