• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Константин Кирила (Demar)

Мир вокруг нас Что вы знаете про Антарктику?

Что вы знаете об Антарктике? Думаю, не так уж много. Самые распространённые ассоциации — много снега, сильный мороз, медведи, ну и, конечно же, северное сияние. Однако мир Антарктики таит в себе гораздо больше всего интересного и необычного. Антарктида — большой материк, который располагается в Южном полушарии нашей планеты. Это одно из самых труднодоступных мест на Земле. Антарктика — это сам материк и омывающие его холодные воды. Морозы в

  17

Дом и семья Где лучше жить - в квартире или в частном доме? Пять причин перебраться за город.

В современном мире, при его огромных скоростях и постоянной спешке, людям всегда нужны под рукой обычные услуги: отопление, водоснабжение, Интернет и тому подобные, облегчающие жизнь делового человека.

  40

Физкультура и спорт Куда поехать отдыхать?

Заканчивается август — последний месяц лета. Счастливые отдохнувшие люди возвращаются в города, а те, кто так и не успел отдохнуть, спешно собирают чемоданы в надежде поймать палящее южное солнце. Приехавшие с курортов знакомые делятся с вами впечатлениями, и каждый советует вам, куда будет лучше всего съездить. Как же не запутаться во множестве курортов и выбрать наиболее подходящий вам?

  5