• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Евгения Небова

Деньги Зачем трейдеру профсоюз?

Профсоюзы и трейдеры. Казалось бы, так далека суть трейдинга от привычного на постсоветском пространстве понимания профсоюза. Но взгляните на профсоюз с позиции современного рыночного общества — и вы увидите нечто иное, отличное от стереотипных понятий.

  3

Деньги Как правильно инвестировать доход в ПИФ?

Так или иначе, но все мы хотим больше денег. И когда появляется на руках некая свободная сумма, нередко это появление сопровождается смутным желанием «куда-нибудь вложить». Популяризация ПИФ в нашей стране таки сделала свое дело, все чаще люди обращают свое внимание именно на эту форму инвестирования. Зачастую первые вложения — малоосмысленны и не всегда удачны.

  6

Биографии Кто такой Гьён Мили? Алгебра и гармония в остановленном мгновении

«Остановись, мгновение, ты прекрасно!» — восклицание, стоившее Фаусту души, стало реальностью с появлением фотографии. Красота остановленного мгновения сделала американского фотографа Гьёна Мили одним из десяти лучших фотографов современности.

  3

Красота и здоровье Как есть, чтобы жить? Здоровье в тарелке

Эта статья не только для тех, кто хочет похудеть. Эта статья для всех, кто хочет быть здоров и молод максимально долгое время. И эта статья не для ленивых и безвольных. Поверьте, в этой жизни нет ничего стоящего, что достается без усилий. Невозможно похудеть, лопая в три горла. Нет на свете чудодейственных средств, выпив которые, вы станете стройны и здоровы. Наше здоровье — это труд. Каждодневный, ежеминутный труд. Преодоление слабостей и

  91