• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Казанцева (Elkafree)

Психология Что такое удача?: Формула успеха везунчиков

Что такое удача?

Почему одни считают себя везунчиками и любимчиками судьбы, а другие сетуют на отсутствие удачи, подходящих обстоятельств, времени, сил и внешней поддержки? Потому что везёт тому, кто сам везёт. Тому, кто верит в себя, в своё светлое будущее. Кто действует планомерно и без спешки.

  0

Психология Как формулировать желания?: Три правила для позитивных перемен

Как формулировать желания?

Частенько люди сетуют на невезение. Мол, одним жизнь — карамелька, а мне одни муки. Жалуются на судьбу, теряют веру в себя, в своё светлое будущее и перестают мечтать. У всех случаются разочарования. Однако время лечит, и вновь в сладких снах грезятся воздушные замки.

  2

Психология Как избавиться от информационного мусора?

Как избавиться от информационного мусора?

Как сохранить ясность ума в бесконечном потоке информационного шума? Реально ли самостоятельно разобраться, где правда, а где ложь? В электронике эта задача называется повышением соотношения сигнал/шум. В современных программах обработки аудиозаписей есть функция шумоподавления. А как отсеять ненужную, засоряющую мозги и подавляющую психику информацию так, чтобы вместе с водой случайно не выплеснуть ребёнка и отыскать «жемчужное зерно» в этой

  0

Психология Как избавиться от страхов и сомнений перед стартом нового начинания?

Как избавиться от страхов и сомнений перед стартом нового начинания?

Что мешает быстрому, лёгкому и результативному старту любого нового начинания? Обучению и освоению полезных навыков? Почему бывает трудно поменять работу и переехать в другой город? Основные препятствия создаются подсознательными блоками и страхами.

  0

Психология Как сохранять самообладание? Три реакции на стрессы

Как сохранять самообладание? Три реакции на стрессы

Интернет-предпринимателя стрессы подстерегают на каждом шагу. То слабый сигнал мешает провести запланированную трансляцию, то у партнёра технические неполадки с выходом на связь, то электричество отключили во всём районе, то вебинарная площадка глючит, то баги в рассылках повылазили, то конверсии падают, то перекрыли доступ к океану и возможность сделать красивые фото и видео.

  1

Психология Как сохранять позитивный настрой? Мир принадлежит оптимистам

Как сохранять позитивный настрой? Мир принадлежит оптимистам

Анекдот, вынесенный в эпиграф, всего лишь шутка. Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Оптимистам жить легко и приятно, потому что они рисуют для себя конкретные планы с временными рамками и находят выход из любой сложной ситуации.

  0

Обучение Как достичь состояния стабильности в смутное время?

Как достичь состояния стабильности в смутное время?

Когда наступают смутные времена, когда невозможно планировать на год вперёд, когда никто не знает, что будет завтра, остаётся только проверять гипотезы. Мы всё время думаем о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно? Поговорим про активацию Духа Воина и кодекс самураев для достижения состояния стабильности в условиях неопределённости.

  3

Обучение Как женщине реализовать свои таланты?

Как женщине реализовать свои таланты?

Какая девушка всегда интересна для мужчин? Когда мама обладает авторитетом для детей? Как женщина-лидер может вдохновлять свою команду на подвиги? Конечно же, когда она умеет радоваться жизни и с воодушевлением реализовывать свои таланты и мечты.

  1