• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Эльвира Баркалова

Мужчина и женщина Как не убить любовь? Не ссориться!

Как не убить любовь? Не ссориться!

Как часто приходится слышать, видеть, наблюдать, в конце концов самой проходить через ситуацию, когда пелена дикой влюбленности и розовые очки падают и с треском разбиваются спустя энное время после начала отношений.

  21

Мужчина и женщина Зачем мужчинам глаза? Смотреть на красивых женщин!

Зачем мужчинам глаза? Смотреть на красивых женщин!

Сегодня наблюдала следующую картину: мальчик лет 12−13 сидел на лавочке во дворе. В этот момент перед ним прошли три девочки примерно такого же возраста. Две из них были среднестатистической внешности школьницы, а третья — такого же возраста, но очень симпатичная и в очень коротенькой юбочке, что делало ее еще симпатичнее.

  51

Дом и семья Дочки-матери. Кто прав?

Дочки-матери. Кто прав?

Всем нам на примере Базарова и Кирсанова в произведении И. С. Тургенева известен конфликт отцов и детей, который был во все времена и, наверное, останется в будущем. Это скорее не конфликт, а несовпадение мнений разных поколений, каждое из которых отстаивает свою правду. А как известно, единой правды не бывает, для каждого она своя, поэтому компромисс, увы, не будет достигнут.

  10

Мужчина и женщина Мужчина мало зарабатывает? Ты знаешь, что делать!

Мужчина мало зарабатывает? Ты знаешь, что делать!

В своей предыдущей статье я затронула очень актуальный в наши дни вопрос — вопрос заработка мужчинами денег. Причем денег, которых не хватает женщине, привыкшей до встречи с этим мужчиной жить на относительно широкую ногу и иметь «много чего хорошего». Женщина влюбляется в этого мужчину и хочет связать с ним свою жизнь с вытекающими из этого последствиями — рождением детишек.

  21

Мужчина и женщина Мужчина мало зарабатывает. Как будем жить?

Мужчина мало зарабатывает. Как будем жить?

Периодически встречаясь со своими сверстницами, с которыми 11 лет назад закончила школу или училась в институте, на вопросы «Когда у вас будет пополнение?», «Почему не рожаешь?» я все чаще слышу один и тот же ответ.

  173

Мужчина и женщина Что нужно мужчине? Модель взаимоотношений

Что нужно мужчине? Модель взаимоотношений

Мы, женщины, часто задумываемся, какую модель поведения выбрать в отношениях со своим мужчиной. Задаемся вопросами о достижении гармонии как внутри себя, так и во взаимодействии с партнером. Мужчина не всегда готов понять, чего хочет от него женщина, и недоумевает, что же становится причиной недовольства и дисгармонии в душе избранницы.

  30