• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Карина Князева

Какие они – цыганские дети?

Какие они – цыганские дети?

Всем понятна внешняя разница между русским ребенком и ребенком-цыганом. Но мало кто знает, чем кроме этого отличаются цыганские ребятишки от своих русских сверстников. Решив узнать о цыганах как можно больше, я, находясь в селе, где живут цыгане, не поленилась зайти в школу и поговорить с учителями. Они нашли не мало особенностей во внешности и поведении детей этой национальности.

11 февраля 2009 в 20:15   0

Моем окна чисто-чисто. Как и чем?

Весна — это время генеральных уборок, когда после долгой зимы хочется привести в порядок весь дом, в том числе и окна. Они, на мой взгляд, и доставляют больше всего забот. Наверняка, каждому из нас хочется смотреть на окружающий мир через чистое стекло, поэтому есть не мало секретов, благодаря которым можно добиться идеальной чистоты окон и содержать их в таком виде в дальнейшем.

24 декабря 2008 в 20:34   0

«Ночной дозор» - это реальность. Как организовать свою игру ночной дозор?

«Ночной дозор» - это реальность. Как организовать свою игру ночной дозор?

Если вы молодые и активные, увлеченные и креативные, а самое главное не только просто желающие создать что-то интересное и необычное, а умеющие реализовать в жизнь свои желания и идеи, то создание игры (не фильма) «Ночной дозор» для вас. Что это такое, рассказывать не буду, потому что в ШколеЖизни уже есть статья на эту тему.

28 ноября 2008 в 17:20   2