• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Тух

Обучение «Программа 2100»: школа будущего?

Когда мой сын пошел в школу — а это случилось первого сентября прошлого года — наша семья не особенно заморачивалась по поводу того, будет он посещать элитную и престижную гимназию либо станет учиться в обыкновенном среднестатистическом заведении. Частный закрытый пансион мы просто не потянем, ибо не миллиардеры, а самым главным показателем для нас было удобство: ребенок должен ходить в ту школу, которая расположена рядом с домом. Желательно,

  7

Растения Как вырастить авокадо? История одного деревца

Как вырастить авокадо? История одного деревца

Я — человек увлекающийся. Иногда даже чересчур. Вот втемяшится мне в голову какая-нибудь идея — только держись! Причем это может касаться чего угодно. «Гениальные» мысли приходят внезапно, а уходить и не думают, преследуя меня, бедную, мешая спать, есть и нормально существовать. А лучший способ избавиться от «идеи фикс» — это осуществить ее.

  22

Работа, карьера, бизнес Как стать ди-джеем на радио? Часть 2. Начало карьеры

Итак, у вас есть тот самый минимальный набор качеств, которые необходимы для того, чтобы получить работу на радио. Что ж, отлично. Давайте теперь разберемся, с чего следует начать свою карьеру радиоведущего.

  0

Работа, карьера, бизнес Как стать ди-джеем на радио? Часть 1. Кандидатский минимум

Однажды на одной очень популярной радиостанции проходил кастинг на вакантную должность ведущего радиоэфира, или, другими словами, ди-джея радио. Народ, оповещенный заранее, валил в офис немыслимой толпой. Каждый хотел попробовать себя и использовать свой шанс: еще бы, ведь такая работа — просто мечта!

  18