• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Кристина Курлович (KRistu6a)

Психология Часто ли плачут «обычные» люди?

Хронические заболевания — нередкое явление в наше время. Кто-то болеет гастритом, кто-то менингитом, почечной недостаточностью, радикулитом, тонзиллитом, бронхитом, кто-то… Так можно перечислять ещё долго. А кто-то может заболеть СПИДом. И мне совсем непонятно, почему люди, заражённые ВИЧ, часто являются изгоями в обществе.

  21

Психология О чём пела старушка?

Сидела я сегодня в парке. Погода была не по-осеннему тёплая. «Бабье лето» — говорят в простонародье о такой погоде в начале октября. Настроение было скверное. Сегодня я поссорилась со своим любимым человеком. В душе бушевали различные эмоции. И ярость, и грусть, и почему-то нежность. Я старалась выкинуть всё это из головы и сердца, именно поэтому пришла в парк. Люблю посидеть на природе: понаблюдать за прохожими, за осенними листьями, что

  42

Дом и семья Что расскажут старики?

…Есть старая китайская быль о древнем племени, населявшем бескрайние степи. Земля даровала трудолюбивому народу щедрые урожаи, природа заботилась о том, чтоб в реках и лесах никогда не переводились рыба и звери. Охотники возвращались с дичью, женщины рожали детей, старики делились опытом, обучали молодёжь.

  34