• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Пермитина (Katushasmile)

Мир вокруг нас Добро пожаловать в Лондон, или Вы готовы окунуться в историю?

Лондон — столица Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, расположен на юго-востоке Англии, на реке Темзе, впадающей в Северное море. И это не просто столица Англии, это ее история, которая каждой улицей, каждым домом уносит нас в средневековье, в другой мир.

  6

Еда и кулинария Русская кулинария. Каковы же её особенности?

Быт народа, его материальная культура складываются под влиянием природных, экономических и социальных факторов. Поэтому так своеобразны одежда, типы жилищ и национальные кухни различных народов. Однако на формирование быта, и в частности национальной кухни, большое влияние оказывают связи и культурный обмен с другими народами.

  4

Психология Стиль воспитания в семье. Стоит ли ребенку жить исключительно положительными эмоциями?

Стиль воспитания в семье. Стоит ли ребенку жить исключительно положительными эмоциями?

Эмоции являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они сопровождают нас повсюду. Утренний настрой, с которым мы выходим из дому, память о событиях прошлого, о вчерашних разговорах и встречах, мысли о предстоящей работе, построение планов на будущее — все это связано с нашими эмоциями.

  2

Фэн-шуй и непознанное Майя. Мог ли древний народ предсказать конец света?

Названа дата приближающегося конца света: 21 декабря 2012 г. Мир погрузится во тьму. Всеобщий страх. Бессилие перед впечатляющими масштабами катастрофы. Природные катаклизмы. Молниеносные разрушающие последствия… Правда или вымысел?

  27
Подкаст

Мужчина и женщина Три типа мужчин. С кем знакомиться?

Три типа мужчин. С кем знакомиться?

«Красота — страшная сила!». Неужели такая «страшная», что наши представители сильного пола при виде такой красоты теряются или вообще убегают. А потом женятся на некрасивых и втайне мечтают о красавицах… Немного отойдем от нашей темы и ответим на вопрос: почему многие мужчины так боятся красивых женщин?!

  61