• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Кристина Смирнова (KristinaV)

Подкаст

Еда и кулинария Что такое полба?

Что такое полба?

Все мы помним нашего великого А. С. Пушкина и его знаменитую сказку: «Сказка о Попе и его работнике Балде». Но мы, читая сказку, очень редко задумываемся над вопросом, что за продукт такой — полба? Почему мы никогда о ней не слышали?

  8
Подкаст

Красота и здоровье Как справиться с гипотонией?

И, конечно же, душ. Контрастный!

Как известно, с медицинской точки зрения, у человека существует повышенное и пониженное давление. Гипотония — это заболевание, при котором часто прослеживается пониженное давление. Пониженное давление не вызывает такого беспокойства, как повышенное, и оно менее опасно для нас.

  17

Деньги От чего зависят колебания на бирже?

Наиболее эффективными периодами для торгов являются январь-май и сентябрь-ноябрь. Почему? Все очень просто. После Нового года множество компаний остаются практически без денег, так как инвесторы все свои деньги стараются забрать, то есть продать все свои акции. А в январе начинается новый объем торгов и плюс позитивный настрой инвесторов на получение прибыли. Инвесторы хотят вложить определенную денежную массу на срок 3−5 месяцев.

  4

Деньги Биржа. Как вложить и не потерять?

Как часто мы слышим: биржевые операции, брокеры, дилеры… И начинаем думать, неужели это правда, что можно вложить определенную сумму и получить хороший процент от нее? И если этим занимаются сотни людей, значит, это не так уж и сложно и, как говорится, «не боги горшки обжигают» — всему можно научиться, если очень захотеть.

  0

Мир вокруг нас Что такое Universal Media Studios... для США?

Каждое государство стремится иметь что-то такое, чего нет у других. США, пожалуй, в этом плане на первом месте. Чем только не удивляет окружающий мир — и президентами, и гамбургерами, и странностью людей, и воспитанием детей… И в том, как делать деньги на производстве кинофильмов, сериалов для детей и мультфильмов, США тоже стоит на одном из первых мест в мировом рейтинге.

  1

Еда и кулинария Зачем нужно манго?

Что только не появляется на прилавках супермаркетов… А из всего этого множества фруктов мы хотим выбрать самое полезное, вкусное и не очень дорогое. И всем нам хочется узнать, какие они, тропические фрукты, и как их едят.

  6

Еда и кулинария Авокадо - можно ли вырастить? Что из него приготовить?

С некоторых пор наши российские рынки наполнены многими заморскими фруктами. И многие из нас даже не представляют, как и что из них можно готовить. Но я уверяю вас, прожив несколько лет в Майами, я уже полюбила многие из этих тропических фруктов. Они не только вкусны, но и очень полезны. Одним из самых известных является авокадо. Сейчас его можно встретить и на российском рынке.

  10

Психология А что рисует ваш ребёнок?

Все мы безумно рады, когда в молодой семье появляется малыш. Но сколько бы мы не мечтали, чтобы ребёнок оставался маленьким как можно дольше, такого никогда не будет. Ребёнок растет и развивается так быстро, что мы не всегда успеваем следить за этим. Мы только видим, что он уже пьет самостоятельно, старается одеться и делать все сам. Но очень скоро он берет в руки карандаш и начинает что-то изображать. И нам всем очень интересно, что же

  1