• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Оксана Малахова (Bunny)

Биографии Как отличить Эйнштейна от Шэрон Стоун?

Сегодня уже никто не вспомнит, кто первым сказал, что умная женщина — это ошибка природы. Но в том, что это был мужчина, сомнений нет, и сильный пол подхватил эту фразу с лету. Действительно, нашей сестре прощается многое: капризы, ветреность, рассеянность — одним словом, все, кроме ума… Однако попробуйте-ка его утаить, если ваш коэффициент интеллекта равен IQ самого Альберта Эйнштейна! С такой вот «неприятностью» столкнулась Шэрон Стоун.

  13

Дом и семья Как устроить чАдо-комнату, или Организуйте ребенку пространство для роста

Все папы и мамы мечтают о том, чтобы у их «чадика» был собственный уголок в квартире. А еще лучше — комната, благо в наше время отдельная детская уже не редкость. Так что дело за малым: обустроить ее по всем правилам.

  11

Работа, карьера, бизнес Как «выжить» в новом коллективе?

Наконец-то ты ее нашел — свою новую, интересную, хорошо оплачиваемую работу. Позади мытарства по агентствам, рассылка резюме, пресные физиономии кадровиков и т. д. А впереди очередная проблема: как вписаться… и не вляпаться? Ведь как уверяют братья психологи, более 20% новичков покидают с трудом найденное место, так и не сумев влиться в коллектив. Между тем есть несколько правил, которые помогут выжить в любой зоне рабочих действий.

  6