• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Майя Гагарина (Langina)

Дом и семья Как приучить малыша спать отдельно?

Сон малыша вместе с мамой очень удобен для них обоих. Малыш, девять месяцев обитавший в теплом, мягком пространстве, не очень комфортно ощущает себя в детской кроватке. Он привык к стуку маминого сердца и ее дыханию, и ему страшно оставаться без знакомых звуков и ощущений. Тесный контакт с мамой дает малышу чувство защищенности и спокойствия.

  1

Красота и здоровье Как носить белые вещи?

Одежда очень многое определяет в нашей жизни. Она может служить показателем нашего социального статуса, наших привычек и пристрастий. По одежде можно также можно сказать о настроении человека, в частности, белый цвет говорит о светлом настрое. Разумеется, белая одежда не всегда практична, поскольку ее гораздо проще запачкать. Тем не менее, человек, одетый в белое, всегда притягивает и будет притягивать взгляды окружающих.

  21

Красота и здоровье Базарный гламур. Как и где стильно одеться?

У каждого в жизни хотя бы однажды был он — поход на вещевой рынок. Сейчас, в эпоху повального гламура, вспоминать об этом немодно, а когда-то только этим и спасались. Сейчас не проблема одеться с ног до головы в одном месте, без беготни и очень стильно, и место называется — бутик. Их огромное количество, на любой вкус, и если ты ходишь туда, как в продуктовый магазин — можешь не читать дальше. Запомни только, что в слове «бутик» ударение

  39

Красота и здоровье Какая она, другая сторона красоты?

Оставьте женщину с зеркалом, и она не будет скучать. О том, какое количество времени уходит у женщины на то, что называется «привести себя в порядок», ходят легенды. Протокол подобного занятия достаточно прост, но сколько нюансов может внести женщина в эту процедуру, зависит только от ее желания. А все потому, что мы индивидуальны, не похожи друг на друга, но речь не об этом, перечисление достоинств прекрасного пола оставим для другой статьи.

  8