• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лара Покровская (LaraPokrovsk)

Дом и семья Как подружиться с подарочным бюджетом?

Как подружиться с подарочным бюджетом?

Что, где и почем — вот три основных вопроса, которые задает себе большинство людей, сталкиваясь с необходимостью подарить что-то своим близким, друзьям или коллегам по случаю праздника. Предлагаю дополнить список вопросов следующим: как сделать процесс выбора и покупки подарков легким, приятным и отнимающим минимум времени.

  13

Дом и семья Как дарить новогодние подарки, или Намазано ли медом под елкой?

Как дарить новогодние подарки, или Намазано ли медом под елкой?

Так уж повелось, что традиционно новогодние подарки обитают под елкой. Туда их кладет под праздничный шумок Дед Мороз, туда же, чаще всего, отправляются и подарки от родителей, родственников и друзей.

  2

Дом и семья Как устроить беспроигрышную лотерею?

Как устроить беспроигрышную лотерею?

Есть ли среди вас любители лотереи? Помните — «спринт», «6 из 36», «7 из 49»… Только не говорите, что вы не любите выигрывать — все равно не поверю! Выигрывать любят все. Проигрывать — никто. Именно поэтому не все люди любят лотереи — шанс выиграть невелик.

  16

Дом и семья Сюрприз! Как его приготовить, оформить и подать?

Сюрприз! Как его приготовить, оформить и подать?

Что такое сюрприз? Барсик, проигнорировавший лоток в туалете? Счет за телефон на огромную сумму? Вот так сюрприииз… Или же приезд к вам в гости лучшей подруги, которую 100 лет не видели и которая пролетела тысячу километров, чтобы увидеть вас? Перевязанный атласной лентой автомобиль, стоящий под окном в день вашего рождения? Вот это сюрприз! Что же значит сюрприз лично для вас?

  16

Дом и семья Елочно-мандариновое настроение, или Как стать волшебником?

Елочно-мандариновое настроение, или Как стать волшебником?

А Новый год все ближе, уже пахнет мандаринами и елкой… Если остановиться хотя бы на минутку (помните — «и пусть весь мир подождет», причем можно даже без йогурта), то вы обязательно почувствуете ДЕКАБРЬ — он пропитан волшебством!

  12