• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лера Виноградова (Lana)

Фэн-шуй и непознанное Вампиры: быль или сказка?

«Слышал я одну легенду, о двух братьях пересказ. То ли быль, а то ли сказка, может, братья среди нас?» Так начинается одна известная современная песня. Это напомнило мне ситуацию с вампирами.

  9

Мир вокруг нас Что посетить на Кипре?

В этот маленький уголок земного шара туристы прилетают в течение всего года. И не потому, что именно здесь царствует Афродита и летает меткий Купидон, не потому, что, попадая сюда, ты оказываешься в восточной сказке, а просто потому, что здесь тебе всегда рады, тебя ждут и любят. Здесь так легко, свободно, безопасно и, конечно же, тепло. Здесь… Кипр.

  0

Дом и семья Женский шкаф: друг или враг?

Есть очень хорошая поговорка: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Про то, как провожают, мы говорить не будем, это другая тема, а вот насчет одежки мы поговорим прямо сейчас.

  11

Фэн-шуй и непознанное Что такое фэн-шуй, и нужен ли он вообще?

Наверняка многие из вас слышали о таком учении, как фэн-шуй. А вот что оно собой представляет и в чём заключается, знают далеко не все. Так давайте разберемся, что же такое фэн-шуй, и нужен ли он вообще? Фэн-шуй в переводе с китайского означает «ветер и вода». Это китайская наука и искусство о жизни человека в гармонии с собой и окружающим миром.

  13

Фэн-шуй и непознанное Кладбище: усыпальница мертвых и пристанище привидений?

При слове «кладбище» у большинства бегут мурашки по спине, а в мозгах пробегают картинки из фильмов ужасов. А так ли страшно кладбище, как нам кажется? И вообще, что такое кладбище: просто усыпальница мёртвых или еще и пристанище привидений?

  17

Работа, карьера, бизнес Что такое тренинг?

Современный мир — это не тот мир, который был двадцать или тридцать лет назад. Жизненный ритм стал быстрее, жизнь отчасти труднее, но интереснее. Изменились и сами люди, у них другие цели и приоритеты, другие идеалы и жизненные ценности. Сегодня уже никого не удивить наличием собственной машины или отдельной квартиры, сегодня никто не стремится стать членом Политбюро или начальником цеха. Всё изменилось. На дворе двадцать первый век. Другой

  12

Физкультура и спорт Что принесёт нам Олимпиада 2014 года?

Что принесёт нам Олимпиада 2014 года?

Олимпиада 2014 года откроется сегодня в Сочи. Эту новость радостно и с энтузиазмом восприняли все жители России. А что же принесёт нам Олимпиада? На эту тему я решила поговорить с известным депутатом, лидером партии ЛДПР Владимиром Вольфовичем Жириновским сразу после объявления Сочи будущей олимпийской столицей.

  29