• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Михаил Крутилин (Mag123)

Мир вокруг нас Чем интересна турецкая провинция Аксарай?

Чем интересна турецкая провинция Аксарай?

Провинция Аксарай находится в центральной части Турции, а ее столицей является одноименный город, который расположен на берегах реки Мелендиз. Хоть Аксарай и возвели в римскую эпоху, но в городе очень мало исторических памятников.

  0

Дом и семья Как отреставрировать фанеровку?

Как отреставрировать фанеровку?

Если каким-либо неосторожным механическим воздействием вы повредили фанеровку любимой мебели, то стоит попытаться восстановить отделку. Ведь это значительно дешевле, чем приобретать новую мебель. Поэтому давайте разберемся, как отреставрировать фанеровку.

  0

Дом и семья Какую зарубежную недвижимость можно приобрести после продажи квартиры в Санкт-Петербурге?

Какую зарубежную недвижимость можно приобрести после продажи квартиры в Санкт-Петербурге?

Давно известно, что стоимость квартир в Санкт-Петербурге значительно превосходит стоимость аналогичной зарубежной недвижимости. Поэтому многим будет интересно узнать, какую зарубежную недвижимость можно приобрести после продажи квартиры в Санкт-Петербурге.

  2

Дом и семья Как приобрести недвижимость в Греции с большой скидкой?

Как приобрести недвижимость в Греции с большой скидкой?

Прошлый год оказался самым сложным для рынка недвижимости Греции — количество сделок катастрофически сократилось. Было заключено всего 33 500 сделок, а в 2010 году — 74 500 сделок. Снижение цен на недвижимость Греции в прошлом году привело к тому, что она обесценилась в среднем на 5−10%.

  3