• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Степанцова Марина (Marinadik83)

Красота и здоровье Как сохранить красоту ног?

Как сохранить красоту ног?

Красивые женские ножки притягивают взгляды и способны кружить головы мужчинам. Но наши труженицы за день «наматывают» сотни километров, а кроме того, каблуки, неудобная обувь, сидячая работа или, наоборот, постоянное стоячее положение вызывают отечность, усталость, расширение вен, сосудистые звездочки, что не особо их украшает. Предлагаем вашему вниманию несколько советов, как ухаживать за ногами, чтобы иметь упомянутые у классика «ножки

  2

Красота и здоровье Что нужно знать о приеме витаминов и минералов?

Что нужно знать о приеме витаминов и минералов?

Сегодня каждый день в средствах массовой информации нам говорят, что нужно пить витамины. Благодаря приему комплексных витаминов вы станете здоровее, бодрее, энергичнее, красивее… И чуть ли не бессмертие обещают, если вы пропьете курс чудо-витаминов. Хотелось бы разобраться, действительно ли это так, чтобы не стать жертвами рекламы.

  1

Дом и семья Как ухаживать за мехом?

Как ухаживать за мехом?

Шубка из меха, несомненно, не только защищает от холода наше тело в зимний мороз, но и греет душу, окружая пушистым теплым облаком. Чтобы шубка не теряла вид и прослужила не один сезон, она нуждается в соответствующем уходе. Совсем не за горами меховой сезон, поэтому полезно будет провести в шкафу ревизию и подготовить к зиме изделия из меха. А для тех, кто еще только планирует приобрести пушистую шубку, шапочку или жилетку, будут нелишними

  5

Проза жизни Как кот меня замуж выдал?

Как кот меня замуж выдал?

Эта история из жизни началась с моего возвращения от бабушки из деревни. Привезла тогда я домой чудесного кота: белоснежный, пушистый, умнючий, ласковый и с хозяевами на прогулку везде ходит. Куда мы — туда и Честер (так кота зовут). Привезла я это сокровище, и не было бы радости моей конца и краю, если бы Честер не был таким любителем на улицу убегать — в деревне свобода, а в городе опасно все-таки коту по улицам разгуливать.

  19

Мужчина и женщина Как и когда правильно расставаться?

Как и когда правильно расставаться?

Мало встречается людей, способных вовремя сообщить партнеру, что «любовь прошла» и гораздо умнее расстаться, чем продолжать мучить друг друга нежеланными отношениями. Вовремя и правильно сказанное «прощай» способно уберечь от дальнейших горьких разочарований и болезненных мук уязвленного самолюбия.

  7