• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мария Тарасенко (Marionjoy)

Культура Что видел каменный лев Хамадана? По следам Александра Македонского

Осенью 324 г. до н.э. Александр Македонский вместе со своим войском вошел в Экбатаны, где намеревался провести зиму. Лишь несколько месяцев назад он вернулся из тяжелого похода, растянувшегося на 10 лет. Покоритель Египта и Малой Азии, Персидской державы и Индии — половины известного тогда мира, вполне заслужено прозванный Великим, один из самых величайших полководцев в истории, не просто впустую тратил время в пирах и забавах.

  5

Мир вокруг нас Самая большая тайна цивилизации, или Все мы родом из Лемурии?

Мы живем на планете тайн. Тайны окружали человечество во все времена, и в наши суперсовременные дни их количество отнюдь не уменьшилось. Но, пожалуй, самой большой загадкой был и есть ответ на извечный вопрос — как зародилась наша цивилизация?

  14

Психология Путь к успеху - как перестать говорить и начать делать?

Все мы хотим быть успешными, преуспевающими, уверенными в себе людьми. Мы смотрим на людей, словно излучающих успех, и пытаемся понять, что помогает им достигать тех высот, до которых, как нам кажется, простому смертному вряд ли достать. А между тем рецепты существуют, их множество, и вот 5 слагаемых из них, которые помогут Вам в этом.

  10