• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мария Юденко

Мужчина и женщина Чем привлекает и какие опасности таит любовь вчетвером? Часть 2

Слово в защиту Адепты свинга уверяют, что «…сегодня, когда в мире распространяется СПИД, секс не может оставаться таким, каким он был раньше… один трехминутный контакт с неизвестным партнером или партнершей может стоить жизни не только тебе, но и близкому человеку… в свингерстве же мы вступаем в контакт с такими же супружескими или любовными парами… вероятность заражения сведена к минимуму».

  0

Мужчина и женщина Кто такие фидеры?

Вкусы у всех разные, никто спорить с этим не будет. Мужчинам нравятся и стройные женщины, и полные, а кому-то и очень полные. А у некоторых страсть к пышным формам доведена до абсурда. Они готовы на все, лишь бы фигура жены или подруги стала «идеальной». Они откармливают своих женщин до гигантских размеров: 200, 300, 400 килограммов — предела «совершенству» нет. И делают это намеренно. Таких мужчин называют фидерами (от англ. feed — кормить).

  13
18+

Красота и здоровье Беременность длиною в жизнь. Возможно ли такое?

Беременность длиною в жизнь. Возможно ли такое?

В первый и единственный раз Зара, жительница Марокко, забеременела в 1959 году, ей было 26 лет. Девять месяцев беременности прошли без осложнений. Схватки были продолжительными и крайне болезненными, и, опасаясь за ее жизнь, муж Зары отвез роженицу в больницу.

  10

Мужчина и женщина Чем привлекает и какие опасности таит любовь вчетвером? Часть 1

«Хочу предложить нашим друзьям — семейной паре — обменятся партнерами», — поделилась со мной одна приятельница. «Свинг?» — спросила я. «Ну, да», — без нотки смущения в голосе ответила она.

  19
Подкаст

Работа, карьера, бизнес Офисный дресс-код: необходимость или прихоть начальника? (Что надеть на работу?)

Хотим мы того или нет, но в последнее время внешнему виду сотрудников уделяется все большее и большее внимание. В крупных компаниях с поистине немецкой дотошностью прописывают мельчайшие детали того, как должен выглядеть сотрудник, а неповиновение неминуемо карается увольнением.

  9