• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александра Штаер

Мужчина и женщина Что такое любовь и почему не все могут любить?

Если спросить у людей, что для них любовь, далеко не каждый сможет дать ответ. Одно это уже означает, что они никогда не любили. К сожалению, по моему мнению, в мире живёт достаточно людей, которые не способны испытать это прекрасное чувство, хотя, несомненно, каждый этого заслуживает. Я не вправе судить тех, кто не может любить, поскольку, так же как и любой другой дар, любовь даётся от Бога, а способность любить — это, несомненно, великий

  11

Физкультура и спорт Для чего нужно заниматься спортом? О пользе физических упражнений.

С детства мы слышим вокруг себя громкие высказывание на тему спорта; будь то «О, спорт! Ты — Мир!!» или «Закаляйся, если хочешь быть здоров!» и множество других. И ведь никто с этим не спорит. Всегда всем было известно, что занятия спортом в значительной степени могут сохранить здоровье, нередко поправить его, и, как следствие, продлить жизнь.

  1

Культура О пользе книг... или Для чего мы читаем?

Люди перестают мыслить, когда перестают читать. Ни о чем не думает лишь тот, кто ничего не читает. Д. Дидро Ни для кого не секрет, что, читая, человек в разы расширяет свой кругозор. И это лишь малая часть того влияния, которое на него может оказывать художественная литература. К сожалению, в наше время, далеко не все подростки притрагиваются к книгам в свободное время, считая, что их вполне могут заменить Интернет и телевидение.

  10