• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Денис Мисюля

Физкультура и спорт 08.08.08 – цифры, готовые потрясти мир в день открытия Олимпийских игр в Пекине?

Сегодня тот день и час, когда будет зажжён Олимпийский огонь. На спортивных площадках, всего через несколько часов начнутся соревнования, но сейчас время открытия ХХIХ Олимпийских игр.

  3

Техника и Интернет Что нужно знать о беспроводных мышках?

Что нужно знать о беспроводных мышках?

Проводные мышки — знакомое и привычное устройство, каждый обладатель компьютера наверняка ими пользовался как на обычных ПК, так и на ноутбуках. Но многие уже знают, что существуют беспроводные мышки, о них и поговорим.

  26

Техника и Интернет Что такое шоуноты?

Мы делаем заметки всегда и везде. Кто в блокноте, кто на стикерах, кто на обычных клочках бумаги. С помощью коротеньких слов или выражений мы ориентируемся в огромном потоке информации в Интернете. Именно ключевыми словами и являются шоуноты.

  2

Физкультура и спорт Что покажут Олимпийские игры в Пекине? (50 дней до открытия)

Я ещё ни разу не был в Китае, но с каждой строчкой, написанной мною, мне представляется эта страна в виде сундука традиций, законов, суеверий, которые они соблюдают. Этот сундук — огромная история Китая. И в этом году в нём появится ещё одна вещь — это Олимпийские игры в Пекине.

  2

Техника и Интернет Как сделать цифровую рамку?

Купив себе фотоаппарат, вы тут же начинаете снимать всё вокруг: всё, что движется, всё, что стоит или строится, вообще всё, что доступно объективу. Потом вы перекидываете файлы на компьютер и замечаете, что они чем-то отличаются от тех, что у вас висят на стене. Конечно, это, в первую очередь, реальность и виртуальность, но самое явное отличие — это рамка. Там они в деревянной, гранитной, мраморной, стеклянной или ещё какой-нибудь «одёжке», а

  32

Техника и Интернет Как не перегреть ноутбук?

Хоть ноутбук и помогает иметь при себе все документы и возможность работать в любом месте, но он и может доставить достаточно много проблем, если с ним обращаться не так, как следует. Первая из проблем — перегрев. О ней я и собираюсь рассказать.

  5

Техника и Интернет Как обезопасить свой смартфон?

Покупая сматрфон, вы, в первую очередь, думаете не о дизайне, а о функциональности, которую сами и будете комплектовать. Заполнение смарфона — это кропотливая работа, так как в большинстве случаев программа может не подойти или истечёт срок её действия. Поэтому давайте разберёмся, какие программы стоит обязательно установить в ваш смартфон.

  10

Техника и Интернет Как выбрать цифровую рамку?

Вскоре в мире не будет места плёночным фотоаппаратам, а за ними канут в бездну и фотопринтеры. Уже сейчас любой желающий может приобрести себе фоторамку, в которую сможет загружать фотографии, а затем в режиме слайд-шоу просматривать их. Цифровые рамки обеспечивают не только хранение вашей коллекции снимков, но и трансляцию их в любой удобной для вас форме. С их помощью вы сможете менять фотографии хоть каждый день или час. На данный

  2

Обучение Как сделать баннер в ImageReady?

Когда открываешь свой сайт, неважно, какой он. Вы можете открыть просто замечательную личную страничку, у которой будет около 50 посетителей в день, либо портал, который не сможет сравниться по посещаемости с домашней страничкой. А посещаемость зависит от рекламы вашего ресурса на просторах Интернета. Чтобы начать рекламировать, нужно придумать рекламное изображение — баннер.

  9

Мир вокруг нас Как сделать необычной деревянную рамку для фото?

Идея этого материала возникла, когда я увидел, чем занимается моя сестрёнка в свободное время. Мало того, что она лепит из пластилина, так она ещё и старые рамки для фотографий разрисовывает… Началось всё в один зимний день. Мама была на кухне. Сестрёнка играла у себя в комнате, но, оказывается, ей было совершенно не до игрушек. Она взяла старую рамку, которую уже, казалось, можно было бы только выкинуть, и начала рисовать на

  4