• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дмитрий Торшин

Техника и Интернет Что выбрать: ноутбук или настольный компьютер?

С каждым днем процент людей, предпочитающих использовать в своей работе не настольный компьютер, а ноутбук, неуклонно растет. Продажи переносных компьютеров всех размеров, цветов, марок и характеристик стремятся к лидирующей позиции, и, например, в США уже заняли первое место. Однако не спешите делать поспешные выводы. Давайте сначала определимся, для каких целей человек может приобретать компьютер?

  34

Техника и Интернет Что такое Windows и какова ее роль?

Многие люди пользуются персональным компьютером каждый день, но немногие знают, что же такое Windows — слово, ставшее в нашем языке нарицательным. Ответить на этот вопрос корректно могут очень немногие. Постараюсь внести некоторую ясность.

  16

Работа, карьера, бизнес Как повысить себе зарплату? Некоторые аспекты

На многих современных предприятиях уровень заработной платы зависит от трех принципов: во-первых, от вашего вклада в общее дело и вашего профессионализма, во-вторых, от вашей должности и репутации и, в-третьих, от ваших потребностей. И чаще всего наемные работники упускают именно третий пункт. Один мой приятель работал в офисе и получал недостаточную, на его взгляд, заработную плату. Он постоянно ныл, работал спустя рукава, но выходил по

  10