• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фокс Малдер Дебютант

Что можно узнать о женщине по её нижнему белью и как женщине проверить своего избранника?

Не секрет что нижнее белье может много рассказать о его владельце, это касается и мужчин и женщин. Чтобы узнать характер избранника, нужно всего лишь попросить его выбрать вам трусики итак:

Нижнее белье с рисунком, с детскими мультяшками, выберут именно те, кто в детстве не доиграл или же наоборот, сильные мира сего, у которых очень развиты отцовские чувства. В таких случаях чем веселее рисунок у вас на белье тем больше это заводит мужчину.

Обыкновенные плавки, скорей всего выберут те, кого мало волнует внешний вид женщины. От таких мужчин можно скорей получить в подарок больше практичную вещь нежели что-то для души. Но вот что же касается секса, то для таких мужчин удовольствие женщины на первом месте. К тому же это идеальный мужчина на которого можно положится на все сто в любых ситуациях.

Что же касается боксеров, то они бывают двух видов:
Кружевные, такие предпочитают мужчины склонные к романтике, в своих мечтах такие мужчины видят женщину в корсете и кружевном белье, а вот слишком открытые топики, считают пошлыми, ко всему прочему, такие мужчины любят когда у женщины длинные волосы.
Классический же вид боксеров предпочитают мужчины неравнодушные к спорту. Поэтому и одевают свою избранницу в боксеры и спортивные топики. Но вот секс для них, это своего вида спорт. И о серьезных отношениях с таким мужчиной даже и мечтать не стоит.

Стринги пользуются популярностью у многих мужчин, мало кто может устоять от привлекательных форм с минимум ткани. И как утверждают сами же мужчины — это самое сексуальное бельё.

Что же касается трусиков танга, то видеть свою избранницу в них тоже не прочь большинство мужчин. Чем меньше ткани на теле, тем более это привлекательнее для мужчины.

Но есть и такие которые предпочитают даму без белья. Это говорит что мужчины такого рода предпочитают экстрим, хотят заниматься сексом в любом месте и в любое время. Правда иногда в домашних условиях система может дать сбой, ведь адреналина то нет…

А вот подсказка для мужчин, как по цвету белья дамы сердца определить ее характер и сексуальность.

Коричневый цвет, носят дамы, для которых секс не более физического действия. Женщина в таком цвете много боится и стесняется.

Черный выбирают практичные дамы. Такие женщины любят разнообразие в сексе, такие девушки могут позволит партнеру сделать с ними все что он только не пожелает. Обычно сильный пол воспринимает черное белье как просьбу держатся свободно и не в чем себя не ограничивать.

Зеленый, это для девушек которые крайне редко влюбляются. Они могут завести своего избранника, а потом чмокнув в щеку удалится в самый неподходящий момент. Эти женщины определенно любят секс!

Дамы, которые готовы полностью отдаться партнеру в основном выбирают желтый цвет. У таких женщин легких характер, довольно любвеобильны и легкомысленны. Но просят партнера отдаваться им полностью.

Красный это возбуждение! Хотя и цвет сексуальной агрессии. У женщины в таком белье серьезные намерения и легкий флирт, это не для неё, а вот мужчинам такие женщины нравятся, хотя иногда они их побаиваются.

Розовый — цвет нежности. Девушки в розовом любят что бы им доставляли удовольствие.

Девушки, любящие кислотные цвета, оранжевый или салатовый, приверженцы экспериментов. К примеру, могут предложить посмотреть партнеру фильм с целью чему нибудь научится.

Синие белье может сказать о творческой натуре женщины. Женщины пассивны и полагаются лишь на партнера.

Белый же цвет у мужчин всегда будет ассоциироваться с невинностью. Белье такого цвета может выставить наизнанку какие то недостатки кожи, такое белье носят уверенные в себе женщины, которые прекрасно понимают, что не цветом белья завоевали своего мужчину.

Статья опубликована 23.11.2009
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: