• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Лысенко

Психология Что делать, когда на горизонте замаячил конфликт?

Что делать, когда на горизонте замаячил конфликт?

О, как часто нам приходится попадать в кризисные ситуации, в том числе в нашей профессиональной деятельности! Причин может быть масса. Это и собственные ошибки, и просчеты производственного и личного плана, и наветы «доброжелателей», и пристрастное отношение шефа.

  10

Мужчина и женщина Что будет с моим браком через n-ое количество лет? Мечты перед сном

Что будет с моим браком через n-ое количество лет? Мечты перед сном

Вы любите мечтать перед сном? Я люблю. Как хорошо думается о прошлом и будущем в те пять минут, когда вот-вот уснешь и царство Морфея уже открыто для тебя. Но ты чуть медлишь, оттягивая приятный момент. Много вспоминается в эти минуты, иногда значительно отодвигая границы засыпания. А еще о большем

  3

Мужчина и женщина 8 марта - женский день?

Ура! Дождались! Садимся, девочки, и ожидаем, такие все красивые, подарков, комплиментов и всяческих там признаний. В общем, повышенного и такого долгожданного внимания, внимания и еще раз внимания!

  7

Психология Билетик – на счастье?

О нем все знают, но редко кто видел. Его посланник — «синяя птица». Оно точно есть, надо лишь хорошо поискать. И если верить, оно обязательно придет! Мы говорим о счастье. Все утверждения верны, ошибочны лишь средства, которые мы выбираем, чтобы получить его.

  10

Красота и здоровье Спортзал – диета, диван – газета. Как найти «золотую середину»?

Ура, девочки! Весна пришла! И пусть до ее действительно теплых лучей еще должно пройти немного времени, но она неотвратимо приближается. А это значит, что объявляется всеобщая мобилизация. С собой иметь: улыбку, обновленный гардероб и приведенную в форму фигуру. Скажете, нереально, дорого, некогда? Возражу и обосную почему.

  9
Подкаст

Красота и здоровье Есть или не есть… А если есть, то что?

Есть или не есть… А если есть, то что?

Вот уж воистину вечный вопрос женщины — что есть, когда и в каких количествах, чтобы иметь прекрасную фигуру и здоровый цвет лица. Всем нам хочется потрясать окружающих. Но никак не потрясать лишними килограммами вокруг талии. Способов привести себя в порядок много. А иногда кажется, что слишком много. И в этом множестве правда начинает путаться с выдумкой, советы специалистов — с непоколебимым «а вот Люся рассказывала».

  23

Физкультура и спорт Куда пойти, куда податься? Путешествие не за тридевять земель

Закончилось лето. Хорошо, если вам удалось оставить отпечатки своих ног на берегу морей-океанов. А если нет? Что же, так и пропадать без отпуска? Что делать, если просто жизненно необходимо устроить себе хоть небольшой, но отдых, а все известные нам возможности для этого упущены?

  12