• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Полина Бузук (Птичка)

Что мы знаем о блинах?

Что мы знаем о блинах?

Масленица на дворе, и, конечно же, без блинов не обойтись. Верят, не верят, празднуют не празднуют, а практически каждая хозяйка печет блины в эту неделю. Уже столько веков подряд!

27 января 2007 в 03:19   8

Зачем людям мат? И верно ли мы его используем?

Зачем людям мат? И верно ли мы его используем?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни произносил нецензурные слова. В школах и интеллигентных обществах нас учат не употреблять матерные слова. А те, кто их использует, считаются некультурными людьми, невежами.

24 января 2007 в 19:16   19

Что такое оригами?

Что такое оригами?

Желание проявлять себя творчески испокон веков было у человека. Благодаря ему рождались удивительные предметы. Сейчас даже некоторые из них мы называем предметами искусства. Но изначально, это всего лишь проявление души человека. И чего только мы с вами не придумываем?

9 ноября 2006 в 02:58   6

Что поможет уснуть вашему малышу?

Что поможет уснуть вашему малышу?

Здоровых и хороший сон вашего малыша — это счастье для родителей. Бессонные ночи, мучения ребенка и родителей не хочется испытывать никому. Что только не выдумывают, чтобы угомонить свое чадо и уложить его на бочок, чтобы он сладко заснул. Но не все методы действенны. В последнее время производители детской косметики предлагают целые серии средств для купания перед сном. Это и масла, и шампуни, и молочко, и даже мыло. Чаще всего используется

9 октября 2006 в 22:50   6