• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Павлова (Вкус жизни)

Техника и Интернет Что дает человеку искусство фотографии?

Что дает человеку искусство фотографии?

Развитие личности не знает границ, каждый готов открыть что-то новое в физике, астрологии, химии, телевидении, а также в искусстве. Интересы разделились на миллиарды изысканий нахождения новшеств для всего человечества. Пожалуй, любое творение можно назвать искусством, потому что погружаемся мы в него с головой, не замечая, как течет время.

  3

Дом и семья Как правильно хранить зимние вещи летом?

Как правильно хранить зимние вещи летом?

Вот и настала прекрасная пора — время тепла, солнца, коротких шорт и маек. После долгой зимы мы снимаем изнуряющие теплые вещи, и наша кожа дышит на воздухе. С приходом тепла обновляется наш гардероб, а теплые вещи убираются в дальний уголочек шкафа и ждут своей очереди. К каждой вещи, которая ждет своего сезона, нужно относиться с уважением, для того чтобы она прослужила вам дольше. Будь то пуховик, шуба или изделие из кожи — каждая вещь

  2

Психология А вы кто – робот или конь в пальто?

А вы кто – робот или конь в пальто?

Интересно изучать человеческие мысли — именно в них заложено все, что в наших жизнях может произойти. Это выкладка в материальном мире наших внутренних убеждений. Ведь никто не будет спорить с суждением «Во что верим, то и происходит!».

  23