• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Потёмкина (Potyomkina)

Красота и здоровье Как сохранить молодость кожи?

Желание жить полноценной насыщенной жизнью, все успевать и получать от этого удовольствие — вот девиз современной женщины. Работа, дом, общение с друзьями и родными, эмоциональные перегрузки… Как же при таком бешеном ритме сохранить свою красоту и молодость? Конечно, времени на себя практически не остается, однако, как известно, восстанавливать утраченное гораздо сложнее. Поэтому, чтобы ваша кожа была здоровой, заботьтесь о себе и помните,

  11

Дом и семья Мальчики и девочки: чем отличаются их игры и почему?

С детства мальчики увлекаются машинками и интересуются разного рода механизмами, а девочки играют в куклы. Но действительно ли это заложено в них природой? Или это внешнее воздействие общества, соответствующее воспитание и привычные стереотипы? Давайте разбираться.

  2

Физкультура и спорт Как организовать маевку? Собираемся на пикник

Скоро май: погода наверстывает упущенное, в воздухе витает пьянящий аромат цветущих деревьев. Так почему бы не организовать вылазку на природу веселой компанией, истосковавшейся по отдыху на свежем воздухе и сочному шашлыку? Долой душную кухню и фамильное серебро! Мы едем на пикник!

  22

Мужчина и женщина Свадебная сюита, или Как подготовиться к торжеству?

Свадьба — одно из особых, знаменательных событий в жизни человека. Конечно же, хочется, чтобы этот день стал самым счастливым и запоминающимся. Ведь настоящая свадьба чаще всего бывает лишь раз в жизни. Чтобы подготовка к свадебной церемонии стала приятными хлопотами, необходимо ее правильно организовать и заблаговременно продумать все детали предстоящего торжества. Ведь правильная организация праздника — залог успеха!

  15