• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Е. Лена

Красота и здоровье Пляжный must-have: а что в вашей сумочке?

Пляжный must-have: а что в вашей сумочке?

Сборы сумок девушками — это история отдельная. С собой нужно взять все или почти все — что пригодится, может пригодиться и вряд ли пригодится, но вдруг. Мужчины скрипя зубами это выдерживают: зачем нужен утюг для отдыха на море — им не понять. Но приезд на курорт — это еще полбеды.

  8

Красота и здоровье Пляжный аксессуар номер один. Как выбрать пляжную сумку?

Пляжный аксессуар номер один. Как выбрать пляжную сумку?

Уровень адреналина в крови резко повышается — лето, солнце и… шопинг, шопинг… Девушкам всегда есть что купить, а тут… ну просто необходимо — все новое, красивое, яркое. Купальник или модные вьетнамки? Крем для загара или множество браслетиков в тон купальнику? Что купить, что взять с собой, как уместить в сумку?

  4

Техника и Интернет Как навести порядок в компьютере?

Каким бы объемом жесткого диска Вы не могли похвастаться, все равно вы уже сталкивались с проблемами под названием «где найти файл, который я скинул вчера» и «что бы удалить такого ненужного, чтобы места было больше»… С этим сталкиваются все, ну, кроме очень педантичных, у которых в компьютере идеальный порядок, и на рабочем столе не бывает лишних ярлыков.

  16

Красота и здоровье Джинсы... Почему мы их любим?

Ну, то, что они появились как обычная роба, все и так знают. А если нет — узнали только что. То, что в советские времена их достать было немыслимо или дорого — тоже. То, что в перестройку и позже все кастрюли в доме были испорчены результатами варки этих чудо-изделий — вообще легенда!

  2

Красота и здоровье Красивая осанка - здоровая спинка. Как сохранить это сокровище с детства?

Зайдите в класс к своему малышу. Над доской обязательно увидите плакат: на нем за партой девочка или мальчик с ровной спиной. И надпись, знакомая с детства: «Сиди ровно, пиши ровно». Раньше на обороте тетрадок часто печатали аналогичную картинку — чтобы всегда напоминать ребенку, как правильно сидеть.

  6

Красота и здоровье Кудряшки: любить нельзя выпрямлять?

Тем, у кого прямые волосы, всегда хотелось кудряшек, и наоборот...

Так было и будет всегда. Девочка с прямыми волосами с детства орудует плойкой и ищет бигуди, чтобы быть похожей на благородную барышню с завитушками. Девочки с кудряшками чего только не изобретали для выпрямления — фен, брашинг, химическое выпрямление… Пока, к их счастью, не появились в продаже специальные выпрямляющие утюжки.

  2

Психология Энергетические вампиры, или Кому нужна ваша энергия?

Бывает так: хороший день, хорошее настроение. И вдруг пять минут общения с человеком — и тебя выбивает из колеи. В основном, по двум полярным причинам: или он открыто испортил тебе настроение, или же вполне дружелюбен, но… результат один — тебе неуютно от общения с ним. Вот такое внутреннее «нет». Что это?

  14

Еда и кулинария Весенний праздник непослушания живота: чего изволите?

«Изменения в природе происходят год от года…» — вроде бы, ничего удивительного, но каждый первый луч весной радует, как в первый раз. И ты, как ребенок, радуешься гармонии внутри себя. И душа поет, и глаза светятся. Только вот телесный аспект никак не хочет влиться в это единство.

  4

Животные Арахнофобия, или Кто страшнее всех на свете?

Если бы в мире была создана организация для тех, кто боится пауков, я бы точно была ее знаменосцем. По-моему, нет существа страшнее, чем паук. Все доводы типа «ты всегда сильнее его» меня никогда не убеждали. Эти страшные лапы, передвигающиеся сами по себе, меня вводят в состояние паники, смешанной со ступором.

  8

Мир вокруг нас Куда податься последнему романтику?

Столько мест на земле изведано и столько еще остаются загадкой… Необитаемые острова, широкие пляжи, безлюдные пустыни и тропические леса — все эти красоты природы манят авантюристов и отталкивают любителей комфорта. Некоторым нужен отдых со всеми удобствами, а кому-то и рюкзака достаточно. Однако любовь к цивилизации не мешает быть романтиком. И такие люди тоже вполне могут найти свой рай, даже не выезжая за пределы Европейской части

  3