• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Королева Виктория (QueenVictory)

Мужчина и женщина Выйти замуж за иностранца? Плюсы и минусы - родственники мужа, экология, автомобиль

С родителями и детьми мужа вам предстоит постоянно иметь дело, находить с ними общий язык, а может быть, даже общаться с его бывшими женами. В большинстве случаев иностранцы ищут себе российскую невесту, потому что не могут найти никого приличного в своей стране по совершенно разным причинам: иностранец может быть бедным, убогим, страшным, заносчивым, жадным, с кучей детей, со сварливыми родителями и тому подобное.

  11

Мужчина и женщина Выйти замуж за иностранца? Плюсы и минусы - достаток, язык, родители

Говорят, что через два года после свадьбы отношения под грифом любви и романтики проходят и наступает пора, когда приходится идти на компромиссы, достигать общих консенсусов и учиться жить вместе.

  9

Мир вокруг нас Почему так популярен Амстердам и что такое Нидерланды?

Собираясь в Амстердам, я спросила у мужа: «Чем привлекателен этот город?», в котором он бывал почти сотню раз по работе. Он мне однозначно ответил, что кофешопами. «Хорошо, тогда я забегу туда попить кофейку», — ответила я без задней мысли. Он двусмысленно посмотрел на меня и усмехнулся моей детской наивности, добавив: «В кофешопах курят марихуану, поэтому они так привлекательны, а кофейку ты можешь и в Англии попить».

  9

Еда и кулинария Хотите почувствовать вкус зелени? Шпинат по-английски

Наступила весна, природа медленно просыпается от зимней спячки, птицы щебечут за окном, солнышко мило улыбается нам в ответ на приветливую улыбку. Зеленая травка пробивается на голых опушках, и первые подснежники радуют своими яркими красками уставшие от белизны снега глаза.

  4

Обучение В помощь изучающим английский язык. Хотите пирожков, а точнее, «pies»?

Сегодня написала о шефердском пироге, который традиционным пирогом-то и назвать сложно. Почему? Да потому, что он состоит из мелко нарезанного мяса или фарша, покрытого картофельным пюре и запеченного на противне без использования даже малейшего кусочка теста. Этот пирог и натолкнул меня на мысль: написать статью об английских «pies».

  5

Мир вокруг нас В чем заключаются особенности национального характера англичан? Часть 3

Стукачество — национальная черта англичан, впитанная с детства. Обучение этому незатейливому ремеслу начинается со школьной скамьи… Что вы подумали, мой читатель? Как это гнусно и отвратительно?! Да, стукачество в России не является национальным признаком и тем более не имеет таких обширных зон заражения! Но не торопитесь делать преждевременные выводы!

  9

Красота и здоровье Ваша фигура: насколько тернист путь к идеалу?

Наверняка вы знаете таких людей, которые с горячим энтузиазмом и сиюминутным азартом помногу раз начинали заниматься спортом: бегали вокруг дома, плавали в бассейне, качали пресс, записывались в фитнес-клубы и танцевальные школы, но потом быстро остывали и бросали физические затеи, так и не дождавшись наглядных результатов. Может быть, к таким людям относитесь и вы? Кто знает?! А задумывались ли вы когда-нибудь, почему так происходит?

  10