• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лариса Редина (Nora)

Культура Жизнь без прикрас? Режиссер Валерия Гай Германика

Жизнь без прикрас? Режиссер Валерия Гай Германика

Новая полнометражная картина, над которой работает Валерия Гай Германика, — это драма о любви, носящая название «Да и да». Молодая, талантливая и достаточно известная Германика снимает картину по сценарию Александра Родионова, также востребованного в киноиндустрии. Именно по его сценариям сняты интересные фильмы последних лет.

  1

Мир вокруг нас Мат - неотъемлемая часть русской речи?

Мат - неотъемлемая часть русской речи?

«Перевод» мата на нормальный русский язык, получивший в Интернете название «Правила русской речи, применяемые на производстве», вызвали широкий резонанс в среде блогеров. Многие пользователи растиражировали его как особо смешной, суперприкольный.

  30

Культура Фильм «Белый тигр». Как фантастика и мистика переплелись в рамках военной тематики?

Фильм «Белый тигр». Как фантастика и мистика переплелись в рамках военной тематики?

В мае 2012 года в прокат выходит фильм российского режиссера, заслуженного деятеля искусств, Карена Шахназарова «Белый тигр». Режиссер выступает сценаристом совместно с Александром Бородянским и Ильей Бояшовым. Карен Шахназаров является продюсером, исполнительный продюсер Галина Шадур. Музыку к фильму написали композиторы Константин Шевелев и Юрий Потеенко. Оператор картины — А. Кузнецов.

  4

Красота и здоровье Бросить курить? Легко! Главное - не начать вновь...

Бросить курить? Легко! Главное - не начать вновь...

Как только человек ни пытался бросить курить… Таблетки помогли в первый раз и никак не помогали потом. Жевательная резинка жевалась столько, что уже и тошнило — но не бросалось. Пластырь приклеен — и курится.

  21