• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александра Мунтян

Деньги Куда вложить деньги?

Если у каждого из нас появится миллион, то большинство предпочтет его приумножить. Лишь маленький процент просто спустит. Так вот, чтобы этот миллион приумножился, нужно что-то с ним сделать.

  19

Культура Откуда взялись цифры?

В течение тысячелетий люди использовали пальцы рук для обозначения числа. Так, один предмет они, так же как и мы, показывали одним пальцем, три — тремя.

  8

Техника и Интернет Чем полезны компьютерные игры?

Сейчас даже бабушки и дедушки прекрасно знают, что существуют компьютерные игры. К тому же на каждом шагу нам твердят о том, что виртуальность затягивает подростков, они перестают интересоваться внешним миром. Однако, на мой взгляд, увлеченность компьютерными играми — это не так уж плохо.

  8

Авто-мото Как выбрать автошколу? Мои ошибки

Настал тот день, когда моя любовь к комфортному передвижению пересилила природную лень, и я пошла учиться в автошколу, чтобы получить права. При выборе автошколы руководствовалась, прежде всего, ценой. Цена выбиралась средняя. Так, чтобы и не дешево, и не дорого. Выбор пал на автошколу, располагающуюся в районном ГАИ.

  5

Психология Что такое цветотерапия?

Кто-то может воспринимать жизнь как череду черного и белого, для кого-то она расписана в серых тонах и полутонах. Редко бывает, что человек пробует воспринимать ее в разноцветном варианте. А ведь цвет — это неотъемлемая часть нашей жизни. Даже дальтоник видит цвета, пусть и путает их немного. И даже слепой, простите, если конечно, он слеп не от рождения, вспоминает цвета и его настроение тоже зависит от цвета.

  0

Мужчина и женщина Как возвращаются мужчины?

Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды...

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.

  49
Подкаст

Дом и семья Чем греться в холодные зимние вечера?

Не во все квартиры с началом отопительного сезона приходит и тепло. В некоторых всю зиму продолжаются морозы. Это может быть связано и с нехваткой батарей, и с плохой их работой. Но сейчас не об этом. А о том, с помощью каких приборов, вернее, обогревателей, это тепло можно приобрести.

  17

Мужчина и женщина Как знакомиться с девушками?

Как знакомиться с девушками?

Живем мы на одной планете, но ощущение такое, что на планете этой появились с каких-то других совершенно разных планет. Иначе чем можно объяснить абсолютное несовпадение мыслей, характеров, желаний? А в последние годы еще и взгляды на знакомство резко поменялись.

  13

Культура Кто такие вампиры?

Когда-то давно истории о них наводили ужас не только на детей, но и на взрослых. Встречи с ними боялись, как самого ада. А сейчас с развитием такого жанра, как юмористическое фентези, о встрече с вампирами мечтает каждый поклонник этих книг. Впечатлительные, летающие в облаках юные барышни в своих фантазиях влюбляются в этих персонажей. Так кто же такие вампиры? С чего все начиналось?

  10