• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александра Тышина

Дом и семья Что подарить свекрови?

Что подарить свекрови?

Отношения невестки со свекровью очень часто бывают далеки от идеальных, и одним неправильным подарком можно их окончательно испортить. И даже если вы со свекровью ладите неплохо, то к выбору презента для своей второй мамы нужно подходить очень тщательно. Необходимо учитывать множество нюансов, таких как возраст и увлечения свекрови, ваши с ней отношения и совместное или раздельное проживание.

  5

Мир вокруг нас Кто такая мамахуана?

Кто такая мамахуана?

С этой настойкой знакомы, скорее всего, только те, кто побывал на ее родине — в Доминиканской Республике. На импорт этот напиток не идет, и потому у нас она практически неизвестна, а зря. Ведь изначально мамахуана была лекарственной настойкой, и использовали ее только местные знахари, но сегодня попробовать ее можно в любом доминиканском заведении, а при желании и приготовить самим.

  2

Дом и семья Как отметить первый день рождения ребенка?

Первый день рождения — пожалуй, одно из самых волнительных событий в жизни каждых родителей. Вот только чаще всего этот день становится исключительно праздником для взрослых. Ведь маленькому имениннику пока еще непонятно, для чего в доме собралось так много людей, почему на столе так много всего интересного, а ему, как обычно, не дают это попробовать, и почему вместо привычных и удобных колготок с майкой на нем строгий костюм с бабочкой или

  2

Еда и кулинария Как правильно пить самбуку?

На сегодняшний день самбука является одним из самых популярнейших напитков в клубах и на вечеринках, ее можно встретить на страницах меню практически в любом заведении. В чем же заключается секрет ее популярности?

  3

Еда и кулинария Как организовать пивную вечеринку?

Если вам надоели ежегодные скучные посиделки за столом дома или в ресторане с непременным оливье, селедкой под шубой и шампанским, и при этом вы считаете себя большим любителем и ценителем пива, то вам просто необходимо устроить себе и друзьям пивную вечеринку!

  29

Дом и семья Как выбрать игровой домик для ребенка?

Кто из нас не мечтал в детстве о своем собственном домике? Пожалуй, все мы строили их себе под столом, завешивая его длинной скатертью, или сооружали из подушек, а на улице делали шалаши из веток. Нашим детям повезло больше, сейчас на рынке представлено великое множество различных домиков, поставить которые можно как в квартире в детской комнате, так и на лужайке на дачном участке.

  2

Мир вокруг нас Край гор, водопадов и сыра, или Как отдохнуть в Адыгее?

На юге России в горах Кавказа расположен волшебный край под названием Адыгея. Этот район не пользуется большой популярностью у туристов, а зря. Здесь каждый может найти себе вид отдыха по душе: и мечтатель, и экстремал, и тот, кто просто приехал за новыми зрелищами и впечатлениями.

  11